- 1624
11.10.2025
Изменение артефактов, маунтов и другие улучшения начиная с 10 октября в The War Within 11.2.5
253
На этой неделе произойдет еще больше изменений, которые принесут еще больше улучшений как для WoW Remix, так и для The War Within.
На серверах исправлены проблемы, связанные с Манагорном и одним тринкетом, в то время как основная часть изменений будет направлена на Legion. Будут возвращены локальные задания или большинства из них. Также исправлено множество проблем с застреванием физических объектов в заданиях. Кроме того, были скорректированы характеристики артефактов для определенных специализаций, кнопка вызова случайного или избранного маунта теперь будет работать лучше, играя за ночнорожденного вы не будете застревать на 40 уровне, как было ранее.
Подземелья и рейды
Манагорн Омега
- Исправлена проблема, из-за которой длительность эффекта «Кристаллическая ударная волна» была больше, чем предполагалось.
- Исправлена проблема, из-за которой «Массивный сгусток» можно было уничтожить, когда игрок, несущий ее, переходил в форму «Дух воздаяния».
Предметы
- «Незыблемая призма Пустоты» более не срабатывает, когда противник активирует «Замораживающая ловушка».
Legion Remix
- Исправлена проблема, из-за которой лорд Максвелл Тиросус иногда был недоступен для выдачи задания «Встреча в Святилище».
- Исправлена проблема, из-за которой игроки могли застрять внутри «Консоли бесконечного хаоса».
- Исправлена проблема, из-за которой игроки иногда не могли завершить задание «Накормить голодающего», потому что Окулет не хотел есть. Откажитесь от этого задания и попробуйте начать его заново.
- Исправлена проблема, из-за которой некоторые локальные задания были случайно недоступны.
- Воинам не будет предлагаться все три варианта оружия при выборе их третьего артефакта.
- Решена проблема, из-за которой некоторые специализации классов наносили меньше урона, чем предполагалось, с помощью некоторых способностей сил артефакта, особенно связанных с призывом существ.
- «Призвать избранное средство передвижения» теперь корректно выбирает летающих маунтов в зонах, где разрешено летать.
- «Воздушный змей Ли Ли» теперь будет оставаться на месте для монахов, когда вам нужно будет вернуться в Ульдум.
- Исправлена проблема, из-за которой при переходе через зону Расколотый берег мог отмечать вас статусом «Время на исходе» до следующего входа в игру.
- Исправлена проблема, из-за которой ночнорожденные ниже 40 уровня могли оказаться в ловушке в Шал'Аран.
- На подземелья в режиме Remix, на которые воздействуют «Пески времени», теперь наносят урон по всей группе, если игроки не поймают сферу.
Legion