Главная / Архив материалов
  • 1812
  • 4
07.05.2009

Главные аспекты патча 3.2

Том Чилтон, также известен как Kalgan, рассказал о главных аспектах грядущего патча 3.2, а также о перспективах игры World of Warcraft. Исходя из полученной информации, наравне с дальнейшим балансом классов, просматриваются такие ... Читать дальше »

  • 2033
  • 1
05.05.2009

WoW получит брата-близнеца?

Китайская фирма The9, которая в недалёком прошлом потеряла права на распространение игры World of Warcraft в Китае, решила крупно козырнуть. Буквально с потолка свалилось решение Близзарда не просто лишить The9 прав, а передать права совершенно другой кампании. Незадачливые китайцы, чтобы не остаться в дураках, решили сделать самый что ни есть “ход ко ... Читать дальше »

  • 2201
  • 2
04.05.2009

Похождения гнома в бронерубашке. Интервью

Нашумевшая история о гноме-воине по имени Karatechop, который получил по почте ГМ-овскую бронерубашку “Martin´s Fury”, вошла в летопись мира World of Warcraft. Возможно, не столько потому, что уникальный предмет дал ему возможность сгрести неско ... Читать дальше »

  • 1861
02.05.2009

Первое убийство Мимирона

Пришло время и Мимирону прочувствовать на себе мощь элитной гильдии Ensidia. Босс был уничтожен в хард модусе, что является официальным World First Kill. Ensidia стремится к Algalon-у, прозванному Близзардом “Уничтожителем рейдов”. Рассчитывая на уникальную добычу, гильдия рвётся в неравный бой с самым мощным созданием Близзарда. 

Напомни ... Читать дальше »

  • 2149
  • 1
01.05.2009

Очередные ляпы сотрудников Близзарда

Уже 28 апреля началось двухдневное представление ляпов сотрудников Близзарда. Так, в первом случае, при перераспределении добычи, была допущена грубая ошибка ГМ-ом, благодаря которой один из рыцарей смерти получил в подарок Val´Anyr и стал тем самым первым неофициальным обладателем ... Читать дальше »

  • 1969
  • 3
30.04.2009

Ослабление боссов Ульдуара и класса жрец

Близзард продолжает активную деятельность по выравниванию ПвЕ и ПвП баланса. Пусть сумбурно, хаотично, медленно, но, по крайней мере верно. Daelo рассказал на официальном форуме игры World of Warcraft о том, какие следующи ... Читать дальше »

  • 1992
28.04.2009

Тест новой графики в патче 3.1

Обновление 3.1 внесло в игру не только классовые изменения, новые системы и двойную специализацию, но и оригинальные графические изменения. Портал pcgameshardware протестировал новый графический уровень игры - ультра видео модус и ... Читать дальше »

  • 1985
27.04.2009

В World of Warcraft уже играют на мобилках

Мы натолкнулись на любопытное видео на всемирноизвестном портале Youtube и с любопытством наблюдали, до чего дошёл прогресс. Итак, в World of Warcraft уже играют на мобилках, а именно на iPhone. С помощью клиента под названием Volee каждый счастливый обладатель iPhone может погрузится в виртуальный мир Близзарда. 


Volee частично видоизменя ... Читать дальше »
  • 1983
  • 1
26.04.2009

Стали известны параметры легендарного оружия Val´anyr

Благодаря то ли случайному ляпу сотрудников Близзарда, то ли “якобы случайному ляпу”, сегодня в “Арсенале” игры World of Warcraft некоторое время были доступны параметры нового легендарного оружия - одноручной палицы под названием Val´anyr. Как и подозревалось, это оружие рассчитано на лекарские классы, но за счёт мощной “силы заклинаний” непл ... Читать дальше »

  • 2107
25.04.2009

Новая игрушка-аддон для WoW

Фирма PopCap Games в очередной раз порадовала игроков World of Warcraft. После бешенного успеха игрушки-аддона Bejeweled, разработчики состряпали вторую по счёту “классику жанра” - аддон под названием Peggle. Теперь игрокам есть чем заняться в ситуациях, когда коллегу по какой-либо причине выхватили из рейда, заставили ужинать или, например, в ... Читать дальше »

  • 1926
24.04.2009

Новая 5-местная инстанция на подходе

Zarhym сообщил на официальном форуме о том, что в одном из следующих патчей будет доступна новая 5-местная инстанция. Локация подзмелья, естественно, засекречена. Это заявление породило много споров, слухов и сплетен на форуме. 

Так ... Читать дальше »

  • 2091
23.04.2009

На убийство Алгалона отведено 60 минут… В неделю…

Итак, время Алгалона пришло. Французская гильдия Wraith с сервера EU-Ysondre первой уничтожила боссов Торим, Хордир, Фрея и Мимирон в хард модусе и получила доступ к библиотеке, в которой Близзард хранит своё истинноесокровище - босса Алгалона, который сметает рейды, как пушинки.

И Алгалон подтвердил сегодня своё прозвище Уничтожителя рейд ... Читать дальше »

  • 2102
  • 4
17.03.2009

Набор в команду WoW-game!

Производится набор в нашу команду. 

Модератор - это в первую очередь участник форума, человек, которому по душе тематика сайта и который хочет чтобы вверенный ему раздел стал более интересным. Это человек, который с удовольствием общается с другими участниками форума и активно принимает участие в жизни сайта. 

Главная обязанность ... Читать дальше »
  • 3103
10.02.2009

Новый патч 3.0.9

На этой неделе на всех игровых серверах появится новый патч 3.0.9, включающий в себя большое количество различных классовых изменений. Разработчики ничего не сообщали о готовящихся изменениях, поэтому известие о патче оказалось неожиданным. Исправлено несколько багов, а большинство изменений посвящено классам.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 142 143 144 145 146 »