• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XCombatX  
Форум WoW-Game » Сервер WoW.Game » Правила и рекомендации » Критерии наказаний за нарушения в игре (За что выдаются баны)
Критерии наказаний за нарушения в игре
XCombatXДата: Воскресенье, 24.03.2024, 22:22 | Сообщение # 1
Farmer
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добро пожаловать на первый токенизированный World Of Warcraft сервер WoW.Game!

Пожалуйста, внимательно прочтите данные правила.

Администрация имеет право ограничить игроку доступ к учетной записи, если считает его поведение на сервере недопустимым, независимо от того, описано оно в этих правилах, или нет. Во всех случаях последнее слово остается за Администрацией.

Если вам попался игрок, нарушающий указанные правила - сообщите о нём через тикет систему в игре. Каждая ситуация будет рассматриваться индивидуально.

На сервере установлена античит система, которая сообщает о подозрительных действиях со стороны персонажа - например, сильно высокая скорость передвижения, отслеживание передвижения по координатам в пространстве и другие функции. По совокупности собранных данных также выдается блокировка аккаунта, если значения вышли за пределы нормы.

Список основных нарушений, наказанием за которые является частичная или полная блокировка учетной записи:


1. Использование чит-программ или сторонних программ для автоматизации любого аспекта игры. При этом блокируются ВСЕ аккаунты игрока, не зависимо от того, были ли они в онлайне или нет на момент совершения нарушения. Это означает, что если вы активировали чит на одном из персонажей на одной учетной записи - вам заблокируют абсолютно всех персонажей на всех аккаунтах навсегда!

Сюда также входит:
Использование / распространение чит-программ для автоматизации процесса игры (читы и боты);
Публикация в игровых чатах информации о принципах и способах работы чит-программ, а так же советов по использованию таких программ.
Обсуждение в игровых чатах преимуществ тех или иных чит-программ или другого запрещенного софта.



2. Использование методов, позволяющих персонажу долгое время оставаться в игре. Сюда входят такие способы: бесконечный бег в стену, различные автокликеры по кнопкам и другое. При обнаружении таких персонажей будет выдаваться блокировка от 1 дня до полной приостановки действия аккаунта.

3. Злоупотребление ошибками игры или участие в действиях, предоставляющих нечестное преимущество. При обнаружении таких персонажей будет выдаваться блокировка от 1 дня до полной приостановки действия аккаунта.

Сюда также входит:
Злоупотребление ошибками в группе / рейде для предоставления нечестного преимущества для членов группы.
Распространение багов, которые могут предоставить нечестное преимущество и оказать негативное влияние на игровой процесс.



4. Попытка выдать себя за сотрудника сервера WoW.Game, а также попытки использовать имена сотрудников в своих личных целях или с целью навредить игрокам или проекту. При обнаружении таких персонажей будет выдаваться блокировка аккаунта навсегда.

Сюда также входит:
Использование имен персонажей, питомцев и гильдий, схожих с именами или должностями администрации WoW.Game
Злонамеренное размещение ложной информации якобы от имени сотрудника WoW.Game.



5. Мошенничество, вредительство, поведение, не имеющее ничего общего с игровым поведением и умышленно портящее игровой опыт других игроков. При обнаружении таких персонажей будет выдаваться блокировка аккаунта навсегда.


6. Нарушение правила выбора имени персонажа или названия гильдии.

Запрещается использование в игре неприемлемых имен / названий, содержащих:
нецензурные выражения
расистские, фашистские, экстремистские высказывания, лозунги, цитаты и отсылки к ним, фашистские, экстремистские элементы и символы,
непристойные выражения и описания,
политику (в том числе имена политических лидеров, лидеров стран, названия партий или политических направлений и т.д. без каких-либо оскорблений),
оскорбления религий и национальностей.

Игрок, на чьём аккаунте найдено нарушение, должен устранить нарушение сам в течение 1 дня с момента предупреждения. Если нарушение не устранено игроком самостоятельно, персонаж получает принудительную смену ника, либо ник меняется случайным образом. Гильдия с некорректным названием будет удалена или переименована случайным образом. При повторном нарушении (например, смене ника на подобный тому, что был) аккаунт будет забанен на 7 дней с увеличением срока за каждое повторение нарушения.


7. Грубые оскорбления игроков. Наказываются баном от 1 до 30 дней.

Администрация проекта имеет полное право изменять меру наказания без уведомления об этом пользователей.

Соблюдайте правила и играйте честно! Приятной игры.
 
Форум WoW-Game » Сервер WoW.Game » Правила и рекомендации » Критерии наказаний за нарушения в игре (За что выдаются баны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: