Главная / Архив материалов
  • 1764
01.06.2009

Все билеты на Blizzcon распроданы

Вторая распродажа билетов на Blizzcon оказалась последней. Кто не успел, тот опоздал. Все билеты распроданы, а желающим всё-таки побывать на этом уникальном представлении рекомендуется ждать, когда та самая “последняя” малость, заготовленная на “чёрный день”, поступит в продажу (если она вообще поступит).

Нынешний Blizzcon интересен н ... Читать дальше »

  • 2536
  • 5
29.05.2009

Босса в Ульдуаре убили вдвоём!

Ну вот и началось. Давно уже не было слышно о похождениях одиночек-профессионалов или небольших групп игроков на босса. Близзард временами менял кое-какие нюансы в инстанциях, стараясь избежать классовой доминации хотя бы в Нордсколе. Тем не менее, мы всё ещё помним мага, который прогулялся в Наксе 25 и заставил Близзард применять экстренные меры. 
... Читать дальше »

  • 1866
  • 1
27.05.2009

Новые формы друидов в патче 3.2

А всё-таки не зря Ghostcrawler спрашивал у сообщества о формах друидов и интересовался Древом Жизни. Похоже, разработчики наконец-то дошли до косинсуса в вопросе о новых формах друидов, а на официальном сайте появились скриншоты медведя-таурена.

Что же, впечатляет. Конечно, всегда найдутся игроки, которые посчитают подобное изменение к ... Читать дальше »

  • 1738
25.05.2009

Друиды-деревья. Опрос игроков.

К “Древу жизни” сообщество игры World of Warcraft уже попривыкло. Весёлые “деревяшки” являются не только неплохими лекарями, но и отличными партнёрами в ПвП и на аренах. Сотрудник Близзарда по имени Ghostcrawler решил провести опрос игроков по теме “Доставляет ли вам удовольствие играть Древом жизни“. 

“На данный момент”,  Ghostcrawler успокоил ... Читать дальше »
  • 1763
23.05.2009

Патч 3.2 - новые изменения

Официальный сайт игры World of Warcraft обновился в разделе патчей, где вкратце проинформировал сообщество о изменениях, которые намечены с введением в игру контент-патча 3.2. 

Большинство крупных изменений, которые должны произойти, рекламируются давным-давно, как, например, расширение Серебряного турнира и построение Коллизея.

Теперь же стала доступной информация о новом ... Читать дальше »

  • 1844
21.05.2009

Очередное ослабление Ульдуара

Похоже, разработчики игры не на шутку перепугались деяниями своего детища - рейдовой инстанции Ульдуар. Буквально на днях лишь одной гильдии - да и то элитной Энсидии, удалось одолеть Алгалона в Ульдуар 10, а остальные гильдии хотя и находятся на пути к “совершенству”, но ещё далеки от подобных подвигов. 

Сотрудник Близзарда Daelo сообщил на официа ... Читать дальше »
  • 1881
19.05.2009

Сегодня ночью патч 3.1.2

Вот и дождались очередного патча, на сей раз 3.1.2. В общей сложности произойдут небольшие классовые изменения, равно как и крупные внутриигровые. Среди классовых изменений можно отметить значительные изменения у чернокнижников, воинов и жрецов и небольшой баф Рыцарей Смерти и Лунных Совухов.

... Читать дальше »

  • 1870
19.05.2009

Близзард стал на защиту шаманов

Сотрудник Близзарда по имени “Ghostcrawler” сообщил на официальном форуме игры World of Warcraft о том, что Близзард недоволен ситуаций с так называемыми “анти-тотем макросами” и хочет запретить подобные варианты в игре. Причиной к обдумыванию ситуации послужили многочисленные, продолжающиеся на протяжении нескольких лет возмущения шаманов. < ... Читать дальше »

  • 1889
18.05.2009

Скандал вокруг продажи рейдовoго ID для Ульдуара

Рейдовая инстанция Ульдуар, по мнению Близзарда, - одна из самых успешных разработок за последнее время. Не мудрено - хардкорщики не смогли полностью пройти хероик до сих пор, Алгалон жив, да и разодетых персонажей, пока ... Читать дальше »

  • 1832
14.05.2009

Изменение элементал шаманов

Ghostcrawler порадовал на официальном форуме игры World of Warcraft всех тех, кто играет классом шаман. Близзард недоволен уроном, который наносят шаманы-элементалисты в игре и решил немного подсластить пилюлю. Изменение будет введено в игру в течение нескольких дней. 

Талант “Перегрузка Молнии” отныне получает более высокий шанс на бесп ... Читать дальше »

  • 1898
13.05.2009

Изменение Озера ледяных оков

Кому не охота погибать сотни раз в БГ, тот идёт в “Ледяные оковы”. Этот девиз, идеально используемый игроками для наколачивания хонора на ежедневных заданиях в данной ПвП-локации совершенно не устраивает Близзард, и разработчики приняли решение сделать пилюлю горькой.

На скриншоте видно, что количество хонора увеличено, так в чём же беда? А в том, что Близзард решил преобразовать “ ... Читать дальше »

  • 3216
12.05.2009

Новый питомец в WoW - мурлок Grunty

Внутриигровая реклама Близзард. Новый питомец в игре World of Warcraft посвящён игре Старкрафт II. Речь идёт о Grunty, The Murloc Marine - очаровательном мурлоке с пулемётом на шее.

В небольшом видеоролике, посвящённому питомцу, мы видим его на фоне Ульдура.

Вероятно мурлок станет подарком посетителям B ... Читать дальше »

  • 2185
11.05.2009

Почему мы не летаем в Азероте

Множество игроков задают постоянно один и тот же вопрос: летать в “новых землях” - оно то да, так почему же нам не полетать в так называемых “старых землях”? Близзард до сих игнорировал все без исключения подобные запросы сообщества, в худшем случае открещиваясь ответом, что “ещё не время”. Нынче, судя по всему, пошл ... Читать дальше »

« 1 2 ... 141 142 143 144 145 146 »