Главная / Pokemon Go: Покемоны возвращаются! Чем занять себя в дали от компьютера и мира WoW?
  • 1963
18.07.2016

Pokemon Go: Покемоны возвращаются! Чем занять себя в дали от компьютера и мира WoW?

Новая мобильная игра от известной компании просто разорвала весь интернет. Приложение Pokemon Go сейчас доступно для платформ iOS и Android. Суть самой игры заключается в том, чтобы поймать редких покемонов через камеру своего мобильного телефона. Для это потребуется включенный интернет, GPS и собственно телефон с камерой. На экране будет транслироваться карта с Вашим реальным месторасположением и точки, где можно найти покемона. Для этого необходимо физически дойти до того места и через камеру найти и поймать новое существо. Покемоны появляются в случайных местах вашей местности, причем ближе к водоемам расположатся водные зверюшки, а в городе можно найти как птиц так и «сухопутных».

Игроки могут выбрать один из трех кланов. Каждый клан стремиться захватить как можно больше точек на карте. Возможно сражаться с покемонами других игроков наподобие дуэли питомцев в World Of Warcraft.

Сейчас в России и странах СНГ идет активный захват территорий в своих городах. Будь в числе первых, собери мощную армию покемонов и объединяйся с друзьями в кланы, чтобы увеличить шансы на выигрыш.

Разобраться в игре не так сложно, однако всегда возникают вопросы: где ловить редких покемонов, таких как Пикачу? Как захватывать башни противника, как тренировать питомцев и т.д. Для этого было создано сообщество игроков Pokemonus.ru, где вы получите ответ на любой вопрос. Кстати, сейчас проходит интересный конкурс, в котором обязательно стоит поучаствовать каждому. Регистрируйся, лови покемонов, находи новых друзей и общайся!

Пика-пика-пикачу!