Главная / Прокачка репутации с Оргриммаром и Штормградом для доспехов Орков и Людей
  • 3071
25.03.2023

Прокачка репутации с Оргриммаром и Штормградом для доспехов Орков и Людей

В последнем обновлении World of Warcraft (10.0.7) были добавлены новые задания, чтобы получит классическое обмундирование. Однако для получения этих заданий персонажам нужно иметь достаточный уровень превознесения с главной фракцией − Оргриммаром для Орды и Штормградом для людей. Некоторые участники уже дали свои советы, как быстро получить возможность выполнить новые задания.

Для того чтобы пройти все задания в World of Warcraft, игрок должен удовлетворять нескольким условиям:

  • Во-первых, персонаж должен достичь 50-го уровня или более.
  • Во-вторых, ему необходимо иметь достаточный уровень превознесения с главной фракцией своей расы. Это можно достичь путем выполнения заданий для соответствующих фракций и участия в боевых действиях.

Для того чтобы прокачать свою репутацию с фракциями Штормград и Оргриммар и получить возможность выполнить задачи для доспехов, необходимо купить и надеть накидку с гербом желаемой фракции. Эта накидка доступна для покупки у Капитана Ленси Ревшон в столице Альянса.

После того, как вы купили накидку и экипировали ее, вы должны получить Превознесение с соответствующей фракцией. Это можно сделать, выполняя задания и убивая монстров в зонах, связанных с этой фракцией.

Когда вы получите Превознесение, вы можете пойти к НИПу и начать выполнять необходимые задачи. Цепочка задач в Штормграде берет свое начала с «Срочное дело» − задание для получения награды в Штормграде, а в Оргриммаре − с «В поисках исцеления для народа» на Аллее Силы.

Вам предоставляется возможность отправиться в пещеру под землю для увеличения репутации. Но наиболее эффективным способом является прохождение подземелий The Burning Crusade, таких как Механар и, в большей степени, Терраса Магистров. За один проход через Террасу Магистров вы можете получить до 2,900 репутации. Также комфортно, что в конце подземелья есть телепорт, который перемещает вас близко ко входу. Для того, чтобы оказаться на Террасе Магистров, сначала необходимо дойти до Острова Кель'Данас. Для этого используйте телепорт в Шаттрате.

Затем идите к входу в подземелье в северной части острова, не забыв увеличить скорость движения до героического, а затем вернитесь на стандартную сложность, чтобы быстрее проходить подземелье.

Кроме того, помните, что для получения репутации с фракциями, вы должны быть экипированы накидкой с гербом. Вы можете купить Штормградский плащ у Капитана Ленси Ревшон.

В подземельях, таких как Ботаника и тем более Терраса Магистров, есть возможность заработать значительное количество репутации. При убийстве каждого противника вы будете получать от 2 до 15 репутации, а любой босс на сложности героев принесет до 250 репутации и до 12 на обычной. Однако, важно помнить о некоторых нюансах.

Например, в последнем подземелье Кель'тас Солнечный Скиталец берет начало битва (длинный текст при этом можно просто пропустить), приведя противников перед к Кель'тасу. Важно не уничтожать их, пока не начнется битва с главным боссом. После убийства всех оставшихся врагов, нужно дождаться конечного 10-секундного монолога и отправиться к телепорту, который перенесет вас снова на Остров Кель'Данас.

Для повторного захода в подземелье, нужно обновить его. Таким образом, можно получить репутацию, пока она не достигнет максимального уровня.