Главная / WoW Dragonflight: В патче 10.1 запас здоровья персонажей и урон монстров будут увеличены на 25 %
  • 5089
20.04.2023

WoW Dragonflight: В патче 10.1 запас здоровья персонажей и урон монстров будут увеличены на 25 %

Персонажи становятся мощнее с такой большой скоростью, что в очередном обновлении было принято решение укрепить их запас здоровья, а также увеличить урон врагов. Целью подобных корректировок является сделать прохождение игры более предсказуемым и избежать значительных перепадов в показателях.

Разработчики рассказали о том, что решили сделать бойцов более выносливыми и мощными, и вместе с тем, урон существ подвергнется существенному увеличению. Создатели были вынуждены принять подобные меры по тем же причинам, что и накануне выхода Dragonflight.

Если лечебные навыки и ослабляющие урон умения становятся чересчур сильными и перестают соответствовать уровню здоровья членов команды, остаётся только один единственный выход: сделать слишком резким и экстремально высоким урон неприятелей.

Если лекари способны с лёгкостью привести в норму персонажей, и мана не предполагает ни малейших ограничений, врагов необходимо откорректировать так, чтобы они могли наносить значительный урон, умертвляющий членов команды до того, как лекарь продемонстрирует какую-то реакцию. Это отнюдь не самый интересный процесс. Когда персонажи получают больший запас здоровья, у них высвобождается больше времени, чтобы отреагировать на полученный урон. Выбор мощных умений приобретают большую значимость.

Игроки смогут заметить не только вышеописанные корректировки, но также и некоторые любопытные новшества, касающиеся волшебных заклинаний, вещей. Такие корректировки внесены в PTR-сборку текущей недели.

Классы

Игроки стали выносливее на 25%.

Что касается урона умений ближнего боя неприятелей, то он повысился на 25%.

Авторы игры пояснили, что не только откорректировали запас здоровья персонажей и урон врагов, но также ещё и кое-что изменили в исцелении некоторых талантов. Если говорить о танках, разработчики планируют оставить их такими же мощными, как и во время обновления 10.0.7. Что же касается самих персонажей, их исцеляющие эффекты получат большую мощь. Это в свою очередь позволит бойцам сохранять в одиночной игре свою высокую влиятельность. Создатели игры подвергнут изменениям эффективность определённых исцеляющих заклинаний лекарей и самих игроков, базирующихся на самом высоком запасе здоровья. Таким образом, относительная мощь персонажей будет иметь такой же показатель.

PvP

Авторы «Золы Нелтариона» рассказали, что они не только увеличивают мощь персонажей, но также ещё и подвергают корректировке бонусы к выносливости и главной характеристике от «Почётного знака гдадиатора». Разработчики намерены минимизировать своими действиями их возможное воздействие на PvP. Данная корректировка обещает усилить исцеление и урон, а ещё она позволит сберечь запас здоровья на уровне, который окажется достаточным для сохранения прежних игровых темпов.