- 2246
Баги камеры при использовании маунтов после пре-патча Midnight
Пошёл второй день пре-патча Midnight и игроки обнаруживают всё больше багов. Теперь некоторые транспортные средства заставляют вашу камеру внезапно взлетать вверх или даже, в некоторых случаях, полностью ломаться.
Как там погода наверху?
Количество багов, принесенных с выходом пре-патчем Midnight, продолжает расти. Сначала проблемы с трансмогрификацией, затем Великая печать из BFA, которая парит над Пустошами, а теперь использование определенных транспортных средств ломает вашу камеру. Некоторые игроки заявляют, что этот баг в настоящее время затрагивает только маунта К'аррух-быстрокрыл. Другие говорят, что их Воздушный велоцидракон или Своевременная пчела-жужжалка также подвержены этому странному багу.
Сам баг, похоже, не является постоянным и затрагивает только определенные расы, такие как гномы, тролли и зандалары. В сообществе игроков говорят, что баг существует уже некоторое время, но все согласны, что он действительно распространяется дальше. Затрагиваются новые маунты или комбинации рас, а пре-патч Midnight, безусловно, ещё больше усугубил ситуацию.
Legion
