• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Программы и прочее » Макросы для WoW » Как создавать макросы в WoW (World Of Warcraft Macros)
Как создавать макросы в WoW
SmokeДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:09 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Награды: 3
Репутация: 232
Статус:


В этом посте я расскажу как шаг за шагом делать макросы в World Of Warcraft.

1. Для начала зайдите в главное меню (вызывается нажатием Esc) и перейдите во вкладку макросы, либо пропишите в чате /Macro.

2. Там будет две вкладки «Общие Макросы» и <Ваше имя> Макросы. Если Вы выберите вкладку Общие, то ваши макросы будут распространяться на всех персонажей учетной записи. А если выбрать вкладку с именем персонажа, то только на него.

3. Под этими двумя вкладками располагается рабочая область. Вверху можно выбрать отдельный макрос, а ниже место, куда и стоит прописывать макрос.

4. Хорошо. Теперь начнем делать макрос для любого класса World Of Warcraft. Нажимаем на кнопку «новый». Появится новое окно, где Вы можете выбрать любую иконку и задать название макроса.

5. После этого макрос появится в отдельной ячейке. Теперь в него можно прописывать сам скрипт макроса.

6. После того, как нужный макрос прописан – перетаскиваем иконку макроса на панель заклинаний персонажа, в любое удобное место.

Если Вы ничего не знаете о скриптах (самих макросах) – не расстраивайтесь. На нашем сайте есть множество готовых макросов под все классы и различные ситуации, достаточно скопировать их с нашего форума и вставить в игре.

Использование макросов WoW значительно облегчает жизнь, ведь несколько последовательных действий можно сделать всего за один клик.



Набор в команду WoW-game
Ваша реклама на нашем сайте
 
Форум WoW-Game » Программы и прочее » Макросы для WoW » Как создавать макросы в WoW (World Of Warcraft Macros)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: