• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Обсуждение World of Warcraft » Ваше любимое дополнение (Опрос WoW-Game #3)
Ваше любимое дополнение
Какое дополнение Вы считаете лучшим?
1.Cataclysm[ 15 ][57.69%]
2.Wrath of the Lich King[ 6 ][23.08%]
3.The Burning Crusade[ 5 ][19.23%]
Всего ответов: 26
SmokeДата: Пятница, 10.12.2010, 01:38 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Награды: 3
Репутация: 232
Статус:
Я считаю, что это Катаклизм. Разработчики сделали много новых и интересных вещей, переделали старый мир, добавили новые расы и ещё много чего привлекающего.


Набор в команду WoW-game
Ваша реклама на нашем сайте
 
SeriousДата: Пятница, 10.12.2010, 11:07 | Сообщение # 2
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
а мне как-то всеровно я играл токо в ЛК играл) по мне так без разницы главное чтобы играть было интересно, а интересно играть во все вовки)

 
AsperДата: Пятница, 10.12.2010, 12:10 | Сообщение # 3
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 63
Статус:
Катаклизм, 100% - понравился сам "Раскол" и анимация Воргенов...
 
gibprojectДата: Пятница, 10.12.2010, 13:31 | Сообщение # 4
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
The Burning Crusade и Wrath of the Lich King одинаково хороши и логичны, но всё же имхо Wrath of the Lich King лучшее дополнение, в Cataclysm очень много недостатков даже в свете его преимуществ... Близам не стоило так сразу перекраивать многое из игровой системы, оно конечно надо было, но лучше бы они это делали постепенно... Так же ап уровня до 85 - как-то мелковато подняли уровень, почему не до 90, было бы логичнее и правильнее имхо... А что со статами сделалали???!!! Ну зачем же увеличивать их настолько крупно, нужно было так же плавно делать, как с классика на бк и с бк на лк, а сейчас персонажи в эпиках катаклизма будут выглядеть как монстры по сравнению с эпиками лича; можно так же вспомнить как накс траился в т6 и т6 был не хуже даже синьки 187лвл, а сейчас синька явно лучше по статам чем 277 эпики, а хвалёный шэдоуморн можно будет (не без слёз конечно) заменить на самый первый попавшийся эпичный топор катаклизма... Насчёт веток талантов: выбор специализации это конечно огромный +, но сокращение количество уровней талантов это не так уж правильно, хотя и не так уж и плохо в целом, может быть близам стоило не удалять лишние таланты, а просто их переработать, теперь же талантов не так уж много, поэтому вес каждого из них очень даже чувствуется... Насчёт профессий: добавление археологии как вторичной профы конечно украсит игровой процесс, но какая-то она слишком предсказуемая профа...Основным профам не так досталось в катаклизме, что нельзя сказать о начертании, теперь этой профой уже не поднять голды, потому что все символы перманентно изучаемые...
Близы конечно славно поработали на катаклизмом, но они как я думаю не посмотрели на него со стороны многих игроков кто играет начиная с классика, и если уж делали бы такие коренные в некотором роде именения, то делали бы их своевременно и взвешанно...


http://www.gibproject.tk/userbar/sig/%c8%f1%e0%e1%fd%eb%eb%e0-%d0%e0%e7%f3%e2%e8%e9.png
 
•••scream™•••Дата: Пятница, 10.12.2010, 19:50 | Сообщение # 5
Лучший из лучших
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1767
Награды: 8
Репутация: 472
Статус:
рулит классик до 60 левола,было максимум 7к хп)у моего мага 150к жизней и 100к маны)поэтому забивайте на вов)))

Продается аккаунт
 
erro(R)Дата: Суббота, 11.12.2010, 03:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
я за WotLK

Добавлено (11.12.2010, 03:08)
---------------------------------------------
[quote=•••scream™•••]рулит классик до 60 левола,было максимум 7к хп)у моего мага 150к жизней и 100к маны)поэтому забивайте на вов)))[/quote]
уже забил )))

 
tremsДата: Суббота, 11.12.2010, 07:13 | Сообщение # 7
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Очень понравился катаклизм, новые квесты и харкорность героиков. А то что scream говорит про большое кол-во хп, не обольщайтесь, в любом героике ваш затуп карается смертью, по крайней мере сейчас в 333-346 шмоте)
 
FaonДата: Пятница, 11.08.2017, 00:24 | Сообщение # 8
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
лич
 
naglec15Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:11 | Сообщение # 9
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лич. В катаклизме "вольность" для дк в плане талантов убрали.
В ЛК я мог хоть во фросте, хоть в бладе танковать, а потом таанков привязали к блад спеку. Будто стрела в колено.
 
ZAMOYДата: Суббота, 12.09.2020, 19:07 | Сообщение # 10
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лис конечно же
 
Форум WoW-Game » Полезное » Обсуждение World of Warcraft » Ваше любимое дополнение (Опрос WoW-Game #3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: