• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум WoW-Game » Полезное » Обсуждение World of Warcraft » Танки
Танки
Кто "лучший танк"?
1.Паладин-Прот[ 12 ][33.33%]
2.Друид-Ферал(медведь)[ 11 ][30.56%]
3.Воин-Прот[ 12 ][33.33%]
4.ДК - Фрост[ 1 ][2.78%]
Всего ответов: 36
DocJDДата: Вторник, 15.12.2009, 22:03 | Сообщение # 1
Модератор в отставке
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
Пишем личное мнение.
(писать с расчетом на то, что все знают в каких инстах кто лучше "оттанчит", т.е. обсуждаем кто лучше в повседневной жизни, как в PvP так и в PvE)


 
•••scream™•••Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:08 | Сообщение # 2
Лучший из лучших
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1767
Награды: 8
Репутация: 472
Статус:
DocJD, для меня лучше дру,после вар,пал)дру если отлично одеть и знать как, то хер вынесут ,по 1-50 бить будут и доджы,миссы, темболее сейчас на последних версиях 3.3.0 и до этого,такие шмотки пошли)что я промолчу)

Продается аккаунт
 
KugenДата: Четверг, 17.12.2009, 21:46 | Сообщение # 3
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 15
Статус:
Сам играю дру, в последнее время начал танчить, мне это очень понравилось, хп у меня больше на 5к чем у самого модного танка в игре.Так что меня дру танк больше устрааивает чем вар или пал.У пала так же есть 1 минус, у него может кончиться мана...Так же у вара есть минусы, все перечислять не буду, только скажу одно, он полностью зависит от одежды.
 
AsperДата: Пятница, 18.12.2009, 19:33 | Сообщение # 4
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 63
Статус:
Kugen, я тоже за Дру-Ферала(Медведя) у него и хп больше и брони и агро атак больше)))
Но у паладинов есть спел который восстанавливает 1-1.5к маны и она у него почти не кончается. Знаю т.к уже за палов долго играю
Скажу ток:
1. Паладины ---- Лучшие ДД ---- но не очень Танки(((
2. Вары ---- кул танки тоже ---- но мишка нравится большЕ))
3. Друиды ---- Фералы самые жоские для танкования.
4. А DocJD где-же ДК))) у них тоже брони не мало)) и танчить они норм могут)))
 
VorkДата: Пятница, 25.12.2009, 19:30 | Сообщение # 5
Командир
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 30
Статус:
на мой взгляд дру и вары, гаварю как хил=) хотя все зависит от шмота)


 
NoSsweatДата: Пятница, 25.12.2009, 20:10 | Сообщение # 6
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
Моё мнение - Вары самое оно. Ведь на то они и воины. Хотя у каждого танка ( в данном опросе ) свои плюсы и свои минусы. Но всё же лучшим считаю воина прота + ровные руки.
Однако, если в рейде хилы и саппорт - нубы... Тут уж извините никакая броня не спасёт.


Happy Hannukah!
 
VorkДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:25 | Сообщение # 7
Командир
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 30
Статус:
да ну если танк отличный то вполне норм и с нубами можно, а вот если танк гавно то врятли хил справиться...


 
ker1133Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:09 | Сообщение # 8
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
OMG впервые вижу такой брэд...
ды и вообще мне кажеться хилов нада спрашивать о том какой танк самый лучший. я вот за своим деревом больше года хиляю всё подряд и скажу вам что дру самый ГГшный танк, а дело всё в том что не пари не блоков нет, а додж ваш 40процентый нивкакое сравнение неидёт с теми абилами что есть у варов и палов...в то время как у них пари или блок вы получаете по своей мохнатой жопе что ведёт к лишним затратам маны а она не бесконечная. при длителтных битвах это может стать причиной вайпов всего рейда.

1*DocJD, для меня лучше дру,после вар,пал)дру если отлично одеть и знать как, то хер вынесут ,по 1-50 бить будут и доджы,миссы, темболее сейчас на последних версиях 3.3.0 и до этого,такие шмотки пошли)что я промолчу) *

интересно какого же танка когда оденешь будут пробивать ? а тем более выносить??

2*Сам играю дру, в последнее время начал танчить, мне это очень понравилось, хп у меня больше на 5к чем у самого модного танка в игре.Так что меня дру танк больше устрааивает чем вар или пал.У пала так же есть 1 минус, у него может кончиться мана...Так же у вара есть минусы, все перечислять не буду, только скажу одно, он полностью зависит от одежды.

ды мне как хилу наплевать скоко у тя хп хоть 150к, ды вобщем то ддшникам тож наплевать, так что количество хп чувствуеца ты для своего самоутверждения набераешь, важней как ты выдержываешь кучу мобов, я те и Дк камнями напихаю что у него буит 55к но при первом паке мобов он сдуеться
Интересно интересно какие же минусы есть у варов или палов по сравнению с ГГмедведом???Яросный защитник чтоль или рефлект?...ожирение 15секундное это бред...а учитывая то что кучу мобов или босса неуспеют забить и это ваше ожирение спадает, тада в 80процентах из случаев это опять же вайп...ммм так ещё там какие у вас плюсы то?
ммм или вы говорите о лучших танках уровня с 15 по 55й?...
бред не несите тока ради бога...
" я самый крутой танк, у меня на 5к попа больше, а о том что меня пиночат все мобы как подуху и бедный хил надрываеца, это я промолчу... "
вот изза таких вот учёёных танков удовольствия от игры всё меньше и меньше

 
marsidaДата: Пятница, 29.01.2010, 19:51 | Сообщение # 9
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кроме меня никто не думает что пал лучший танк? angry

у пала есть праведное нейство cool

 
ToadcopДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:21 | Сообщение # 10
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вар создан для танкования ходил в рейды с палом танком с дру танком рвались очень быстро...
У варов самые лучшие магии для танкования пари блок уклон и еще армора навалом да и рефлект есть так что есть защита как и от физики так и от спела и от кучи Мобов тоже.
Пал про пала молчу если одеть его на силу(тоесть блок) то будет нормальный танк.
Дру танк максимум героики на 5 человек танковать ладно в БК они были крутые танки а щас...ГГ. В рейде если 1 раз по немогу попадет бос сразу 50% хп минус и потом еще каст в добавок Даси даси друль Вайп...
и не забывайте про ДК они кастеров нормально танкуют,но кучу мобов не выдержат.
 
AsperДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:31 | Сообщение # 11
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 63
Статус:
ДК тоже не очень плохие! Они тоже могут затанчить по самые помидоры!
 
RangersDarknesДата: Вторник, 06.04.2010, 13:28 | Сообщение # 12
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 31
Статус:
Мне кажется что лучше так будет Пал-прот,и шмот согласованно! smile
 
AsperДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:14 | Сообщение # 13
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 63
Статус:
RangersDarknes, бееееееее, ))
Мне кажется самый кул танк это Друля-Мишка-Ферал
 
CeRBeRДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:32 | Сообщение # 14
«¤• Art Master •¤»
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 69
Статус:
Я за пала-прота!!!
 
DimossaДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:09 | Сообщение # 15
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Вообще танком должен быть воин!
 
Форум WoW-Game » Полезное » Обсуждение World of Warcraft » Танки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: