• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Программы и прочее » Программы » FlashGet 3.5.0.1126
FlashGet 3.5.0.1126
ExclusiveWoWGameДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус:
Описание программы :
FlashGet - новая версия популярного и на мой взгляд самого лучшего файлового загрузчика файлов из интернет. Программа разрабатывалась с учётом того, чтобы достичь максимальной скорости загрузки файлов.
FlashGet - новая версия популярного и на мой взгляд самого лучшего файлового загрузчика файлов из интернет. Программа разрабатывалась с учётом того, чтобы достичь максимальной скорости загрузки файлов. Отдельное внимание уделялось управлению файлами после загрузки, их автоматической сортировке. FlashGet может автоматически разбивать файлы на части и загружать каждую часть одновременно. Программа умеет перехватывать ссылки из браузера Internet Explorer, Netscape, Opera.

Скачать
Для тех, кто регулярно скачивает гигабайты данных, наличие менеджера загрузок, как FlashGet – оптимальное решение.

Несколько лет назад такой менеджер стоял у каждого любителя закачек. Подключение к Интернету тогда было нестабильным, а скорость – маленькой, поэтому пользователь нуждался в утилите, которая не только увеличила бы скорость загрузки, но и обеспечивала возможность приостановить, возобновить и перезапустить закачку.

FlashGet соответствует всем указанным требованиям и превосходит все ожидания. Он управляет всеми загрузками и автоматизирует процесс от начала до конца. Программа обеспечивает возможность одновременной загрузки нескольких файлов и сортирует их по категориям – фильмы, музыка, программы, а также пользовательские категории. Кроме того, последняя версия поддерживает файлы Torrent и eMule.

При необходимости, FlashGet определяет возможность загрузки по ссылке из буфера обмена или по ссылке, обнаруженной на веб-странице. Пользователям Firefox, однако, необходимо загрузить отдельный плагин. Функция наблюдения за ссылками удобна тем, что ее можно настроить на скачивание отдельных типов файлов. Интерфейс программы отображается в виде главного окна или маленького плавающего окошка – прозрачной пиктограммы. Если перетащить на нее ссылку, начнется загрузка.

Во время тестирования FlashGet показал высокую скорость загрузки. Конечно, широкополосный доступ к Интернету этому поспособствовал, но думаю, что FlashGet работает ни чуть не хуже и при домашнем DSL-подключении.

FlashGet – функциональный менеджер загрузок, посредством которого можно не только увеличить скорость загрузки, но и автоматизировать ее процесс.
Обзор версии: 3.3.0.1092

 
Форум WoW-Game » Программы и прочее » Программы » FlashGet 3.5.0.1126
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: