• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Программы и прочее » Боты для WoW » Gnome Tools (Вопрос)
Gnome Tools
CADAVRДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:18 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте админы проекта, расскажите пожалуйста по подробней о этой вещи, английский я плохо знаю, но друг с офф сервера рассказал о ней - говорит что удобно и совсем не отнимает время на раскачку и фарм.
Буду признателен если опишите и расскажете, а тем более и опубликуете это чудо.
 
gegtarДата: Вторник, 30.06.2009, 05:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: -4
Статус:
GNOME — свободная среда рабочего стола для Unix-подобных операционных систем. GNOME является частью и официальной рабочей средой проекта GNU.

Разработчики GNOME ориентируются на создание полностью свободной среды, доступной всем пользователям вне зависимости от их уровня технических навыков, физических ограничений и языка, на котором они говорят. В рамках проекта GNOME разрабатываются как приложения для конечных пользователей, так и набор инструментов для создания новых приложений, тесно интегрируемых в рабочую среду.

GNOME — акроним от англ. GNU Network Object Model Environment («сетевая объектная среда GNU»).
Начиная с GNOME версии 2.0, большую важность в развитии проекта принимают соображения практичности, простоты и удобства использования среды, в том числе для неопытных или физически ограниченных пользователей. Эта тенденция нашла своё выражение в статье Хэвока Пеннингтона «Пользовательский интерфейс свободных программ» (англ. «Free Software UI»).[5] Ключевым моментом в этой статье стала идея о том, что каждая функциональная нагрузка и каждая опция настройки в программе имеет свою цену: зачастую лучше выбрать один, наиболее оптимальный вариант поведения программы, чем реализовывать множество вариантов и заставлять пользователя выбирать один из них.

Результатом стала разработка «Руководства по созданию человеческого интерфейса GNOME» (англ. GNOME Human Interface Guidelines, сокращённо HIG). HIG — руководство, призванное помочь разработчикам в создании высококачественных, непротиворечивых и удобных графических интерфейсов.[6] Как одно из последствий применения HIG, многие настройки, ранее доступные в GNOME, были признаны разработчиками проекта не нужными или малозначительными для большинства пользователей и удалены из основных диалоговых окон настройки.

GNOME System Tools — это комплект графических средств для администрирования UNIX-систем.[21] GNOME System Tools абстрагируют отличия в отдельных разновидностях UNIX и дают возможность изменить основные настройки системы, не прибегая к правке конфигурационных файлов — традиционного средства настройки UNIX. В настоящее время в состав GNOME System Tools входят инструменты для настройки учётных записей пользователей системы, сетевых подключений, даты и времени, системных служб и общих сетевых ресурсов.

 
CADAVRДата: Четверг, 02.07.2009, 06:30 | Сообщение # 3
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ты немного не понял меня...
Вот конкретное о чём я говорю: http://www.gnometools.com
Но вот я слишком слаб в этом и в языке.
 
gegtarДата: Четверг, 02.07.2009, 07:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: -4
Статус:
GnomeTools является целиком посвященной программой в World of Warcraft который позволяет поднимать уровни, из farmer и сделать все куча из 'autres choses без как вы нуждаетесь в 'кtre возле вашего экрана. Это bot производится под французским исключительно licence, чтобы minimiser риски признания на Warden (выводит из сторожевая собака, которая загоняет bots самые известные начиная с их имена файлов). GnomeTools был протестирован на официанты officiels, и не кладет никакой проблемы. Он

Полные fonctionnalitйs. - изъездить дорогу, prйdйfini , - новичок режим BackGround есть dispo. ! - новичок возможность Multi-Bot ! - драться к врагам, встреченным , - ремонтировать его снаряжение - найти его труп после смерти - управлять карточку боя - Gиrer dйco. официант - проверить если бы лицо не 'est нет группирующийся - Gиrer regen между боями - Gиrer расчленение - Gиrer персик - Indiquation производительности XP/Heure - один

Многочисленные параметры. - Paramкtrage вашего счета - регистрация, cryptй данными, - Paramкtrage значений для Regen - Paramкtrage итог карточек боя эти paramкtres приезжают с вашими идеями, выставленными на forum.

Создать ваши дороги легко. - создаете ваши дороги в clin из 'oeil - обрисовываете дорогу в случае мертвеца - обрисовываете дорогу, чтобы собираться ремонтировать - отбираете работает в котором он 'adresser, чтобы ремонтировать новыми должностями могут быть добавлены если бы вы имеете советы.

Ключ для каждого. - каждый клиент владеет ключ - clй chaque действителен пожизненный - ваш ключ объединяется в вашем адресе mail

Это 'est выбор ! Если бы вы себе чувствуетесь готовым в том, чтобы встретить легкость из levelup и из farm с GnomeTools, свидание в рубрике купить. Oui, gnomes являются полными из 'humour...

На сколько я понял это взломщик ЛВЛ и остольного, но программа платная.. если что язык французский biggrin

 
CADAVRДата: Пятница, 03.07.2009, 03:25 | Сообщение # 5
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это мульти бот, аналог Глайдера, который более функционален по настройки, язык как французкий так английский.
 
gegtarДата: Пятница, 03.07.2009, 11:30 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: -4
Статус:
Вот там и описанна что делат..
 
Форум WoW-Game » Программы и прочее » Боты для WoW » Gnome Tools (Вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: