• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Программы и прочее » Боты для WoW » Самый лучший бот для любой версии вов! и не только для вов.. (и не только для вов..)
Самый лучший бот для любой версии вов! и не только для вов..
nakДата: Пятница, 31.12.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Это скорее не бот созданый для wow. Это простая доступная программа которая запоминает ваши действия и вопросизводит их бесконечно... можно и ограничить)
Например в ЛК где регатся на бг можно из любого места очень легко сделать чтобы бот всю ночь вам фармил бг.
К примеру : Ставите в проге запись ( лучше на клавишах) нажимаете H выбираете раздел с бг и регаетесь. затем жмёте на окно начать бг. Затем пробегаете несколько кругов ( это если кикает афк ) и жмёте в то место где должна быть кнопка по окончанию бг ( покинуть поле боя ) и нажимаете стоп запись ( обязательно забиндите перед этим кнопку стоп ) Затем бежите персом в безопасность и нажимаете ПУСК (в проге) И ваш гер будет регатся на бг пробегать пару кругов чтоб не кикнуло , уходить когда оно закончится и снова регатся! Ну это если вы поставите галочку в проге зациклить) Чтобы остановить прогу когда она дейтвует зацикленно нажмите ctrl+esc!
В принципе у проги много возможностей. Всё зависит от фантазии. Я регался на бг и в бк. Можно поставить и бегать килять мобов а потом лут собирать и продовать его. Главное чтобы мобы на месте стояли а не передвигались.
Вот ссылка - http://fayloobmennik.net/286125
Люди мб кто знает непофикшеные баги на 2.4.3 ? в пм если что...
 
Форум WoW-Game » Программы и прочее » Боты для WoW » Самый лучший бот для любой версии вов! и не только для вов.. (и не только для вов..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: