• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Флудилка » Bcтория смотрящих в ночь.
Bcтория смотрящих в ночь.
GarfIDДата: Четверг, 01.07.2010, 17:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Вот тут набрался смелости, воодушевился Ovar решил поведать миру часть своего старого творения. Если понравися-продолжу в том же духе

-Он сбежал? ОПЯТЬ?! Кто был на посту?
-Отряд Ливении.
-Я с них скальп сниму!
Из конца коридора послышался голос:
-они не виновать.
Идя вдоль стены Мэв уже выбирала фразу которую скажет сбежавшему.
-Я этому парнорогодемонокопытнуму..
-Что-что?
-Я ска… Ой.
Взгляд тюремщицы Резко «упал» на землю и глаза Мэв забегали по каменной кладке пола.
-Прости. Не признала Свирепый.
-Бывает. Что придпринимать будешь?
-Я же тюремщик. У меня не большой выбор.

На следующее утро у входа в пещеру ужетри десятка эльфов с мешками и колчанами стрел.
-Все здесь?
-Отряд Эльзы в сборе.
-Отряд Валееамы в сборе.
-ОтрядЛениамы в сборе.
Капитаны отрядов замельтешили и начали строить отряды.
Всматриваясь в даль в сторону Великого Солнца Мэв сказала:
-Отставить. Оставьте это для парадов. Сразу выступим.Все в рядах походного конвоя знали, что любой, кто жаждал вырватся из лап закона эльфов рвался в Оргимар.
-Госпожа, а вы уверенны, что Илидан двинул именно в порт?
-У тебя есть сомнения?
-Ну,вы же знаете его: Бегу лечу куда…..
-Перестань и прислушайся.
Одна из охотниц тихо шепнула:
-Сатиры. Их дыхание.
Немного подумав предводительница тюрьмы Энестерон ровным тоном сказала:
-Вперёд нельзя, но ….
Главный сатир резко прыгнул из тени в сторону отряда и завопил «А в могилу-можно всем».
-Клинки к бою! –Впервые в Голосе Mэв слышался страх.
После победы над легионом сатиры стали наёмными убийцами, работавшими за гроши. Маленькими группами они не представляли опасности. Но собираясь в огромные орды по 50-10 особей они становились бесстрашными воинами, не боявшиеся смерти от меняшества.
Завязался кровавый бой. Пыль стояла крастным от крови столбом.Даже деревья пожелтели от всей той тьмы и жестокости, к какой сатиры кромсали ночьных эльфов. Казалось всё кончено.
-За Элуну!–на сатиров нёсся Фарион со своимо друидами. Сатиры резко сменили тактику и рванули кто куда. Но это был не конец.
На эльфов неслась женщина в тёмно-синем плаще и непонятной для Мэв железкой, котонная напоминала трубу.
-Свои, -на бегу сказала и с облегчением шепнула неизвестная особа и начала тормозить. Сквозь пылевой след некоторые разглядели, что дело не обошлось одной остановкой. Успев оперется на колено, развернувшись на 180 градусов человеческая женщина прислонила короткую трубку со стеклом к глазу.
Не убирая глаз она спросила:
-С нагамы вы ладите?
-Ну вообщето не очень.
-Тогда Вали гадов!
Все эльфы разом обножили своё оружие. На горизонте виднелись змееподобные твари со всевозможным холодным оружием.
-Пусть жрут свинец!
После каждого нажатия крючка под рукой стрелка раздавался громкий хлопок, а один из наг падал.
-Дамы и господа! На нас шло 150 наг, дошло-15. И те померли на месте.-с усмежкой сказала незнакомка.
Оклемавшись от всей суматохи варион спросил:
-Как звать тебя дитя своего народа, друг моей семьи?
В ответ он услышал интересный вопрос:
-А с чего ты взял, что я твой друг?
В разговор вклинилась Mэв:
-Враг моего врага-мой друг.
-Эта поговорка давно вышла из моды. НО. Я и вправду вашь друг….

Спс всем, кто дочитал и оценил (возможно и критически)


 
Форум WoW-Game » Полезное » Флудилка » Bcтория смотрящих в ночь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: