• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Флудилка » А что думаете Вы?
А что думаете Вы?
NegativeДата: Вторник, 19.10.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:

Что скажите на подобные комментарии Близардов? happy


Всех приглашаю на начинающий своё развитие проект - wow4you.org. Будем рады всем и каждому :) Готовы выслушать любые интересные предложения.
Worldf of Warcraft в который хочешь играть ты!
 
DocJDДата: Среда, 20.10.2010, 00:58 | Сообщение # 2
Модератор в отставке
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
Дураки они.
Делают из Wow игру для детей.
Всю упрощают и упрощают.
Я разочарован.


 
AsperДата: Среда, 20.10.2010, 08:56 | Сообщение # 3
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 63
Статус:
Ну как бэ за это я очень рад!
Потому что играю сам за паладина, сейчас просматриваю официальные форумы и вижу что все палы тупо ВАЙНЯТ, что типо "О нет, Лок не убиваем", "ааа Присты просто капец, фир и мне опа", - два кастерских класа, им можно противостоять еще как-то, но против МАГА, извините уж, но то реально ззавысили сильно, - но извините так тоже нельзя, маги сейчас пишут типо раньше паладины так били, но такого никогда небыло! Маг проктически с таким же шмотом что и у меня выдает спокойно 8-11к ДПС на манекене при том что напрягаясь своим палом я еле еле довожу до 6.1-7к, это как по мне не честно, потому что уж сильно завысили их.

Я увидел Блю пост - где было написано что Варов "Фури", "Армс" повысят так же как и Паладинов "Воздаяния" + котов друидов, а кастеров всех понизят, все это только обещания, хотя сегодня тех работы на серве, увидем что сегодня сделали близзард.
Но так же я читал что это как бы кастерам сделали заклинания на "85 уровень" а хп сейчас же просто не так как должно быть на том уровне, видел Бета-тест, где качается Пал/Ретро, у него на 83 лвле 87к хп и около 13-18к маны, ну так что делайте выводы сами, хорошо это или нет.

 
Форум WoW-Game » Полезное » Флудилка » А что думаете Вы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: