• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Флудилка » Раздел: Заказ гайдов (Нужды люди по вакансиям)
Раздел: Заказ гайдов
AsperДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:36 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 63
Статус:
Раздел "Заказ гайдов"! Объявляет набор людей в свою команду!


И так, после того как стали меня заваливать заказами гайдов по классам я понял что ничего толкового о классах не напишу, и вот я ищу людей которые понимают в таких классах которые я перечислю ниже, вы мне очень нужны, и мы будем развивать свой Раздел!
Работу нашу разделим по пунктам что бы было все полегче и так начинаем:

1. Для самого начала приступим к правилам и требованиям которые должны будут выполнять те кто хотят мне помогать:
Правила и требования:
1. Вы должны заходить на сайт хотя бы раз в два дня.
2. Ваши сообщения должны быть толковыми.
• В смысле в том что, не писать типо таких ответов: "Бээ фу фигня" "о_О а че это!?" "Я не знаю, я ничего не писал"
• Ваши сообщения и ответы должны быть грамматически правильно написаны, как будто это писал взрослый человек.
3. Знание Русского языка.
• Самый минимум 3+ балла.
4. Вы должны иметь как минимум 10 постов на форуме.
5. Желательно: <Играть на официальном сервере>

2. Приступим к тому кто нам нужен, а нужны нам именно такие люди которые знаю про эти классы абсолютно все, могут чем то поделиться своим, но так же рассказать свои тактики игры в PvP и многое другое, жаждущие рассказать о своем классе.
Главные требования:
1. Знать свой Класс+Спек о котором вы рассказываете.
2. Знать его свойства как в PvE так и в PvP.
3. Уметь правильно рассказать о нем.

Я буду перечислять класс потом ветки, которые есть и их занятости:
Красный - эта ветка уже занята, а значит что по этому отдельному навыку есть человек который занимается этим разделом. И вы можете выбрать любую из других специальностей:
Зеленый - значит что ветка по данному классу свободна, и вы можете взяться за ее авторство и написание по этому классу, но учтите пункт в требованиях №2.
Оранжевый - на этот раздел есть конкуренты, но у вас тоже есть все шансы писать по нему, так что не стесняйтесь отписуйтесь скорее.

Все доступные классы и вакансии по их веткам:
Паладин - (Защита/Свет/Воздаяние)
Воин - (Оружие/Неистовство/Защита)
Друид - (Баланс/Сила зверя/Исцеление)
Рыцарь Смерти - (Кровь/Лед/Нечестивость)
Разбойник - (Ликвидация/Бой/Скрытность)
Охотник - (Повелитель зверей/Стрельба/Выживание)
Жрец - (Послушание/Свет/Тьма)
Чернокнижник - (Колдовство/Демонология/Разрушение)
Маг - (Тайная магия/Огонь/Лед)
Шаман - (Стихии/Совершенствование/Исцеление)

3. Мои помошники.
Так же мне нужен свой человек(правая рука) - который будет мне помогать во всем! smile
От него требуется:
1. Знание Русского языка на 5 баллов.
2. Умение высказываться и говорить свою точку зрения.
3. С вами должна быть связь (Skype/Вконтакте/ICQ) и другие..


О новом проекте:

На данный момент все! Так же скоро(2-3 недели) я начну готовить <Газету WoW-Game о Катаклизме> что бы рассказать новичкам о предстоящем мире изменений, но и не только новичкам, все кто примет участие в написание гайдов по классам будут писать со мной эту газету, но мне потребуется еще много-много людей, но об этом позже. Скоро я начну набирать народ в ту команду. Все остальные подробности я буду писать-писать и вы все узнаете, а через 3 недели просто увидите это все на Яву. Всем спасибо за ваше внимание!

Не забываем!:
>>Обсуждение<<

Добавлено (28.11.2010, 22:36)
---------------------------------------------
Апаю тему!

Сообщение отредактировал DocJD - Пятница, 22.10.2010, 12:47
 
[N1ke]MedvedДата: Среда, 09.03.2011, 17:48 | Сообщение # 2
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -6
Статус:
я пишу гайды
на друля и элем шаму смогу писать гайды


Да,да,да я перешел сюда
 
Форум WoW-Game » Полезное » Флудилка » Раздел: Заказ гайдов (Нужды люди по вакансиям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: