• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Флудилка » Про дуэли
Про дуэли
VorkДата: Четверг, 08.10.2009, 14:32 | Сообщение # 1
Командир
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 30
Статус:
Придлагаю поговорить о дуэлях, лично мне запамнилось пару дуэлей, как я по 30 минут дуэлился с игроком шамой) также как вовремя дуэли вар провалися в текстуры), вообшем расказываем что вам запомнилось в дуэлях чем они вас привлекают и т.д. happy


 
DocJDДата: Пятница, 09.10.2009, 12:11 | Сообщение # 2
Модератор в отставке
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
Мне запомнилась дуель с "нубоваром". Дело было на сервере The Edge. Я получила бан бессрок, и начал качать своего ханта заного. Когда взял 50 лвл, надоел кач (рейты х2) подошел к Огримару. От нечего делать забил дуель вару 80 лвл. Я думал он вынесет меня с 2 ударов, но самое смешное что я ему снес 60% хп, и снес бы больше если бы у меня не кончилась мана.

Бил так:
Сначала кинул на него Шокирующий выстрел, потом Укус змеи, и бегал во круг него и стрелял в него Чародейский выстрел и постоянно замедлял Шокирующим выстрелом и 1 раз использовал Сдерживание при этом его дамажил мой питомец. Сразу было видно что вар не опытный, может купил вара, или играл за чужого, но было смешно когда я от него бегал и стрелял а он не мог даже догнать.


 
VorkДата: Пятница, 09.10.2009, 13:46 | Сообщение # 3
Командир
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 30
Статус:
я тоже помню дуэль с 1 ним варом я 78 лвл а он 80 в А5 мы сним раз 2 дуэлились) я его в 1 раз сделал на 2 проиграл) после этого от на БГ когда я стал 80 он держалася от меня подальше)))(он ал был)


 
•••scream™•••Дата: Понедельник, 26.10.2009, 00:07 | Сообщение # 4
Лучший из лучших
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1767
Награды: 8
Репутация: 472
Статус:
DocJD, тактика не очень!играл много раз за ханта решал всех:)(офф)

Продается аккаунт
 
GeraДата: Четверг, 29.10.2009, 12:08 | Сообщение # 5
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 37
Статус:
я помню дуэль-с классов друид-а я был (прото палом) дуэль длилась ровно 42мин -хотя дру мне говарил что вынесит меня за 5 сек biggrin

 
RaenДата: Пятница, 30.04.2010, 18:57 | Сообщение # 6
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я шамом дуэлился с магом ну шли нога в ногу Как вдруг маг завис я его бил бил а ему пофиг а потом он отвис и с одного раза меня тытыщ и скапытил biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Raen - Пятница, 30.04.2010, 18:58
 
dialogДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:58 | Сообщение # 7
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
нее я помню ройгой дуэлился с варом, он видать тоже неопытный был, я в станах его постоянно держал он ниче даже несделал
 
Todd7171Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:50 | Сообщение # 8
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Помню дуэлился холи палом с холи палом больше часа около шторма - все уже забили дуэлиться и смотрели на нашу дуэль... так никто и не выиграл у обоих мана резинилась и и дамаг не оч был, прекратили дулю ток потому что чрки рейдом пришли бить нас
 
SavagerДата: Четверг, 03.06.2010, 20:27 | Сообщение # 9
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По моему холи пал на холи пал может длится вечность)) Да и кто опытен в АТ подскажите с кем ретропалом на арену нужно хадить? И если можно тактику)Буду весьма благодарен.
 
Форум WoW-Game » Полезное » Флудилка » Про дуэли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: