• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » MANGOS » Установка / Настройка Mangos » Создание сервева на базе MANGOS версии 3.3.5a (народ чтобы создать свой сервер мужно много труда!!!)
Создание сервева на базе MANGOS версии 3.3.5a
skobarДата: Среда, 31.08.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Коротко для тех кто хочет создать свой сервер!!!И так хочю сказать попросту,это очень большая головная боль что бы всё зделать нужно иметь хоть малейшее знание програмирования,чего у мя нет(но с большими трудами как я это зделал получилось!)так вот что хочю сказать,люди хотите создать сервер?так это не сложно но есть но! как я говарил нужно иметь хоть малейшее знание програмирования так как после того ка вы его запустите много не дороботок присуствует!!!
Ай кароче ))))народ я запустил его но!в програмирование я не бум бум но всё таки чтото получаеться вобщем мне нужна подробная инфа по запуску его в нэт и работы сервера в общей сети интернэта как все другие серверы!!!что и как!как я пологаю это не так просто так как нужно заключать договара и не мало потратиться!!!вобщем прошу!дайте подробное объяснение о запуске сервера!!!мои контакты мыло Cherevanilja@mail.ru пожалуйста помогите!!!


Черевань
 
Форум WoW-Game » MANGOS » Установка / Настройка Mangos » Создание сервева на базе MANGOS версии 3.3.5a (народ чтобы создать свой сервер мужно много труда!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: