• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: •••scream™•••  
Форум WoW-Game » MANGOS » Помощь - Mangos » Mangos на хостинг?
Mangos на хостинг?
aspisДата: Суббота, 31.07.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
Суть вопроса заключается в том как поставить сервер MaNGOS На вертуальный сервер ?
Если есть гайд то буду весьма благодарен (желательно для чайников) ))))
И может кто посоветует нормальный хост на эту тиматику !
Сменя разумется +


 
ImperiuzДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:34 | Сообщение # 2
[ Web-Designer ]
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 1
Репутация: 43
Статус:
Я не в полной мере могу говорить о виртуальном хостинге) не разу не ставил на него, всегда шел и брал машину в прокат так скажем =)

Приходишь в любую компанию, которая предоставляет доступ в интеренет, у них есть такие услуги как аренды машины либо аренды места под свою машину, если есть свой комп (системник) несешь к ним, они настройку сами производят, это выходит дешевле, чем например если бы он стоял у тебя дома и жег электричество. Получается удаленное управление своим сервером, т.е. своим компом, можешь у них купить домен, или купить в инете, как тебе угодней, и они забивают твою машину по ip под твой домен который ты купил. Вуаля серв почти робит, идем дальше =) если какие-то неполадки в работе сервера звонишь им, ты им платишь деньги и они обязанны рассказать что случилось (обрубило электричество, тех работы провайдера и т.д.) и почему нет доступа к твоиму серверу, если это конечено не касается программной части сервера, тут уже ты несешь полную ответственность...

Хм, а вот насчет поставить на виртуальный хост я даже хз ) по мне не удобно на виртуальном держать серв, должна быть своя машина...
Это лично мое мнение....


 
aspisДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:16 | Сообщение # 3
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
Спс лови + как и обешал!

 
ExclusiveWoWGameДата: Пятница, 06.08.2010, 17:25 | Сообщение # 4
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус:
Imperiuz спс мне тоже пригодилось
 
Форум WoW-Game » MANGOS » Помощь - Mangos » Mangos на хостинг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: