• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум WoW-Game » Корзина форума » Корзина » Как снять видео в WoW (Снимаем видио Fraps-ом)
Как снять видео в WoW
VorkДата: Пятница, 17.07.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Командир
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 30
Статус:
Во первых вам понадобится прога для снятия видео из игры( ну возьмём как пример ВоВ).
с депозита
Устанавливаем его на диск где есть место(желательно с 2-3гб.Видео получаются очень большие)
Запускаем прогу, настраиваем fps(кадры в секунду - чем больше, тем лучше получется картинка) и в бой
Если во время игры вы увидели( не дай бог!) скриптера - смело жмём F9 и устраиваем видео сессию читаку.
Далее заходим в папку с игрой и.. о боже мое видео весит 1 гиг!
Ничего, нам всего лишь нужно его отконвертировать в менее прожорливый формат, например в MPEG.
Лично я использую для этого прогу Video Edit Magic с ней еще можно вырезать кусок из видео.My WebPage
После конвертации в формат MPEG ваше видео будет весить в 50(!!) раз меньше и его будет удобно показать.





Сообщение отредактировал Vork - Пятница, 17.07.2009, 21:06
 
fnatiklexДата: Суббота, 01.08.2009, 07:03 | Сообщение # 2
Helper
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Награды: 3
Репутация: 64
Статус:
1 - чтобы одновременно играть и снимать фрапсом нужен копм с неплохим конфигом..
2 - если снимать через CamStudio, при архивации видео сжимается очень даже не плохо(исходное).


Заливаю всё на пикчу, радикал у меня в последнее время сильно лагает.

 
Форум WoW-Game » Корзина форума » Корзина » Как снять видео в WoW (Снимаем видио Fraps-ом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: