| gamecorner | Дата: Среда, 20.03.2013, 10:52 | Сообщение # 1 |  
| 
 Скаут 
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1 
Награды:  0 
Репутация:  0 
Статус:    
 
 | http://gamecorner.ru/ - Сайт   http://gamecorner.ru/forum/ - Форум   Рады представить вам игровой сервер World of Warcraft - Gamecorner.ru. На нашем проекте функционируют реалмы версии 3.3.5а и 4.3.4( ОБТ).   Наша цель создать дружелюбное и развитое игровое сообщество. Мы почти ничем не выделяемся из списка других таких же обычных серверов. Но зато на нашем сервере мы прислушиваемся к мнению игроков, ведь играют именно они, а не Администрация. 
   Добро Пожаловать! 
   Игровые миры 
   *Возрождение - реалм 3.3.5. Создан для тех,кто хочет вернуться на просторы Нордскола и свергнуть Короля - Лича!   *Время сумерек - игровой мир 4.3.4. Создан для ОБТ. Позже будет работать как обычный игровой мир.   *Реалмлист : set realmlist gamecorner.ru   *Единая база авторизации для мира 4.3.4 и 3.3.5   *У нас работают такие вещи как : Мастер трансмогрификации, Гильд-Хаусы, Бафер, Мастер Телепортации. Также в последствии запустим Бг между гильдиями, обменник эмблем. 
   Работоспособность 
   *3.3.5 - ЦЛК заскриптовано, работают героические подзмелья. Работоспособность всех классов составляют ориентировочно 96%.   *4.3.4 - будет открыт через пару дней для бета-тестирования. Игрокам будет предоставлена полная свобода действий.   *Отсутствует донат на первое время. Это сделано с целью стабилизации прогресса между игроками. 
   Серверная машина 
   *Процессор: Intel® Xeon® E5420. Двухпроцессорный 4х ядерный (всего 8 ядер) с тактовой частотой 2.5Ггц   *Память 8GB   *Жесткий диск 1TB   *Интернет-канал 100мб/c 
   Акции(более подробно - на на форуме) 
   *Каждую неделю с четверга по понедельник будут стоять рейты х75   *Для новых гильдий действует система поддержки. О ней будет рассказано позже. Вкратце могу сказать, что гильдейские банки будут пополняться игровыми предметами ( для начала)   *Старт с 68 уровня   *Каждому персонажу выдается 100 единиц золота и 2500 единиц чести 
   P.S.   Возможны некоторые неполадки, но это всегда происходит с любым проектом в начале работы   Мы понимаем,что наш сайт и форум не очень хорошо продуманы, но в скором они будут переделаны.
 
 Сообщение отредактировал gamecorner - Среда, 20.03.2013, 10:52  |  
|   | 
 |    |