• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум WoW-Game » Корзина форума » Корзина » Технический вопрос разных игр
Технический вопрос разных игр
MolivatorДата: Пятница, 22.01.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята я в отчаянии. Хочу поиграть в Left4dead-2, Wolfenstein (новый), Биошок. Но есть одна проблемка - у всех одна особенность: шустро всё происходить, то есть как бы быстро бегаешь, быстро стреляешь, быстро монстры нападают на тебя и т.д. Я не знаю с чем этим связана. Пытался поискать в интернете, но нечего не нашел. Как их усмирить или может кто то сталкивался с такой проблемой? Поделитесь с решением проблем. Спасибо за вниманием и за помощь. Аминь.
 
AsperДата: Пятница, 22.01.2010, 22:18 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 63
Статус:
Molivator, мда))) это сами разработчики решают! делать игру быстрой или медленной! или может у тебя слишком большие системные требования что для игры они велики и от этого она как ты говоришь: "быстро бегаешь, быстро стреляешь, быстро монстры нападают на тебя и т.д."
 
MolivatorДата: Пятница, 22.01.2010, 22:55 | Сообщение # 3
Скаут
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Asper но другие игры идут нормально... Например Варик3, ВОВ, Call of Duty (все части). Единственно всех этих решением проблем - полностью переустановка ОС. Там вроде нормально идет через 1-3 мес опять такая же фигня появляется. Но я просто замучался так заниматься...
 
•••scream™•••Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Лучший из лучших
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1767
Награды: 8
Репутация: 472
Статус:
Molivator, короч подскажу , как зайдет знакомый)он круглосучтоно играет в код 4 новый кв и т.д. он полюбому знает)что он ответит я напишу happy

Продается аккаунт
 
MolivatorДата: Суббота, 23.01.2010, 18:42 | Сообщение # 5
Скаут
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
•••scream™••• ок жду ответа )))
 
Форум WoW-Game » Корзина форума » Корзина » Технический вопрос разных игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: