• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Статьи / гайды для WoW » Пиршество странников (Гайд по получению звания и спутника)
Пиршество странников
AsperДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 63
Статус:

Вот пришло оно, время посидеть за столом со своими друзьями и странниками из различных городов, отведать различные угощения этого праздника и рассказать всем знакомым и странникам о ваших подвигах, приключениях которых вы наведались за этот год. Так же похвастайтесь своими богатствами всем друзьям, покажите им свою броню, лошадь и легендарное оружие!

Присоединяйтесь ко всем столам пиршества, они находятся во всех столицах различных расс. Примите участие в застольях у всех городов, потому что вы можете повидаться совсем с разными людьми - покушать с ними за столом, и закидать их едой - это очень весело biggrin

Для всех любителей "поготовить" или для тех кто хочет прокачать свое умение "Кулинарии" - это праздик просто для вас, на событии вы поднимите профессию с 0 до 300 навыка. Не плохо, правда ли?

Особенности:

Тип: сезонный праздник
Дата: 21-27 ноября
Место проведения:
Столицы: (только в Калимдоре и Восточных Королевствах): Штормград, Стальгорн, Дарнас, Экзодар, Оргриммар, Подгород, Луносвет, Громовой Утес
Города: Златоземье, Каранос, Доланаар, Лазурная застава, Колючий Холм, деревня Кровавого Копыта, Брилл, Транквиллион, Руины Тауриссана, Деревня Ночных Охотников, Площадь Соколиных Крыльев, Каменор, Павший Молот, Деревня Сломанного Клыка, Часовня Последней Надежды, Крепость Громового Молота, Лагерь Промозглого Ветра, Южнобережье, Мельница Таррен, Гробница

Начнем наше увлекательное путешествие!

Начнем с самого главного, сколько всего достижений нам надо сделать/выполнить:
1. Странник (Horde)
2. Странник (Alliance)

Теперь, какие достижения мы будем делать, я отсортирую их по сложности и по времени-затратам. Приступим:
1. Гастрономическая баталия
2. Вся соль в хлебосольности
3. Индюшатор
4. Вот это стряпня!
5. Подвиги странника (Horde) Подвиги странника (Alliance)
6. Сытость странника (Horde) Сытость странника (Alliance)
7. Индейское нашествие на Тероккар
8. Вылазки странника (Horde) Вылазки странника (Alliance)
9. Смертельная индейка

Достижения я перечислил, теперь переходим к нашему плану выполнения, я расположил их по порядку, как делал я - вы можете изменить маршрут прохождения достижений, я опишу свой метод. Скажу сразу что - эвент очень очень легкий его можно пройти за 2 дня, за 1 никак не пройдем. Но всеже тут нет заморочки обязательных-дурацких достижений как на Тыквовине и других, в котором просто обязательно было выбить Спутника тыковку, и Шлем в виде тыковки - тут все по другому и очень легко, приступим:

Гастрономическая баталия - самое легкое достижение!

  • Пожалуй начнем с него! Итак, бежим в любую вашу столицу: Штормград, Стальгорн, Дарнас, Экзодар, Оргриммар, Луносвет, Подгород, Громовой утес - там ищем стол пиршества (обычно праздник снаружи городов, при входе в столицу), садимся за стол и видим еду на цифрах, куда вы сели зависит от типа еды(см. название стула). Берем в таргет(цель) любого кто сидит рядом с вами перед вами, роли не играет, и начинаем жмякать еденицу! - Бац! - Готово! Идем дальше:

    Вся соль в хлебосольности - достижение делается с предедущим.

  • Тоже самое делаем что и в Гастрономическая баталия - просто садимся за стул, не берем никого в таргет, и начинаем жмякать единицу, раза 2-3, пересаживаемся за другой стул и повторяем, так надо пройти все 5 стульев. - Вуаля, у вас ачив! Дальше:

    Индюшатор - ачив не очень легкий прийдеться попотеть smile

  • Места где может быть сделано достижение: Трисфальские леса(Подгород, стартовая локация Нежити) и Элвинский лес(Штормград, стартовая локация Людей) -
    в достижение требуется получить Триумф над Индейками, его мы получим убивая их 40 штук, после смерти последущей не должно пройти более 30 секунд. Достижение лучше делать очень рано утром или позно вечером. P.S я его пытался сделать 3 раза, все три раза доводил до 30-40 и у меня кидало ошибку biggrin - но все же я сделал его.
    Создадим хороший и полезный макрос:
    /ц [noharm][dead] дикая инд
    /script SetRaidTarget("target",2)

    Макрос берет в таргет индейку, кидает на нее метку: (печеньку, монетку) - с ним полегче будет делать достижение.

    Вот это стряпня! - легкий ачив!

  • Это достижение довольно легкое, надо просто выучить все рецепты праздника и приготовить их! Ищем Эллен Мур
    или Джаспера Мура(Alliance), за орду не играю, так что точно не знаю у кого - ищите на входе столиц, у них продается книга с рецептами, покупаете открываете, последний рецепт требует навыка 280, если у вас уже есть то хорошо! Если нет то качаем с помощью других рецептов.

    Подвиги странника (Horde) Подвиги странника (Alliance) - легкое, требует выполнить все дейлики, всего их 5.

  • Дейлики достижения очень легкие, правдо прийдеться побегать и оставить приготовленное с прошлого достижения Вот это стряпня! - от туда нам нужны все угощения. По 20 штук, если я не путаю.
    За дейлики вам будут давать награду на выбор:
    1. Шляпа странника
    2. Платье странника/Наряд странника/Одеяние странника
    3. Сапоги странника
    4. Индейкомет - не выкидываем, и ни в кого не стреляем оно нам понадобится иначе прийдеться ждать.
    В следущих достижениях нам надо будет: Шляпа странника, и Платье странника, ну и Индейкомет - больше ничего.

    Сытость странника (Horde) Сытость странника (Alliance) - один из самых легких.

  • При прохождении Гастрономическая баталия, Вся соль в хлебосольности особенно Вот это стряпня!, когда бежите за регами, а вам надо будет это делать, что бы приготовить еду, не забывайте во всех столицах сесть за стол и поесть все угощения по 5 раз.

    Индейское нашествие на Тероккар - ачив-убийство!

  • Достижение выполняется слежущим образом: Идем в Аукиндон, что в Лесу Тероккар, заходим в инст Сеттекские залы, чистим инст, перед боссом Айкиссом не забываем одеть Шляпа странника, и Платье странника и просто убиваем босса. Это инст достаточно легко пройти на 80 уровне в соло, если вы лоу лвл поросите что бы вас провели за голд!

    Вылазки странника (Horde) Вылазки странника (Alliance) - ачив-задротик! biggrin

  • Просто бегаем по столицам другой фракции, с одетым Платье странника садимся за столы Громового утеса, Подгорода, Оргриммара, Луносвета(для Альянса) Штормграда, Стальгорна, Дарнаса, Экзодара(для Орды)

    Последний ачив!
    Смертельная индейка - Ура!

  • И вот осталось последнее достижение, как я писал раньше - Индейкомет нам понадобится, и вот мы используем его сдесь! Нам надо расстрелять из него: Эльф крови – разбойник, Гном-разбойник, Ночной эльф – разбойник, Тролль-разбойник, Дворф-разбойник, Человек-разбойник, Орк-разбойник, Нежить-разбойник. Подмечу! Что на 1 выстрел надо 1х Индейкомет - т.е он тратится когда вы его используете, хотя на нем не написаны так называемые "заряды".

    Вот и все! Вы полностью сделали достижения Странника, вы получаете звание и спутника-индейку. Желаю удачи с выполнением достижения, пишите отзывы, гайд писал САМ! Не сдер где то а написал САМ!

  •  
    AsperДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:29 | Сообщение # 2
    Маршал
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 625
    Награды: 3
    Репутация: 63
    Статус:
    Who, ага неплохо.
    Вот только плохо что сейчас почему то на вов хед по английски ссылки sad
     
    Форум WoW-Game » Полезное » Статьи / гайды для WoW » Пиршество странников (Гайд по получению звания и спутника)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: