• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Программы и прочее » Аддоны для WoW » изменение вида текстур ВоВ (замена стандартного вида моделей NPC,локаций и пр)
изменение вида текстур ВоВ
911necroДата: Пятница, 27.03.2009, 01:39 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
http://uploadbox.com/files/576d4774da - барренс теперь выглядит как джунгли )))) отличный скин,особенно,если надоела унылая пустыня в степях)) в оригинале скина были так же текстуры мобов,которые либо тупо не отображались(были невидимы),либо выкидывали ошибку 132 при приближении(при том оставаясь невидимыми).
скин поправил- мобы теперь выглядят стандартно,но сам барренс- красив))) - скин подходит для любых версий вов!

http://uploadbox.com/files/084576c472 - Экран загрузок на БК,изменяет порядком надоевший облик Дарк портала и цветовую схему меню,на экране при входе в вов(логин,пасс) ,а так же,заменяет стартовый саунд трек( так же порядком надоевший мне,за долгое время игры) ( ТОЛЬКО ДЛЯ BC-шных клиентов)

http://uploadbox.com/files/f7ad9280b8 - бутыли уменьшения теперь выглядят не скелетом,а как кель тузед)), в том же архиве очень хороший скин на формы дру! маст хев,особенно для орды)) (любая версия клинта)

скpины сейчас выложить не могу,будут через пару дней,если вдруг местные модераторы не захотят выкинуть тему по каким-нить своим соображениям))))

скины проверяю сам,ошибок не выдают 100%
одобренно близзами))
скины не несут никакого изменения статов,не дают каких-нить + или - , и видны лишь тем,у кого данные скины тоже стоят. т.е. по факту-это только для красоты,которую увидете только вы))
P.S.кому как,но лично мне оч нравятся ставить всякие скины,на порядком поднадоевшие картины,которые ежедневно видишь,так что советую ставить)))
P.S.2 мини-гайд по установке скинов: Файлы в архиве просто выкинуть в папку с игрой\data (для тех,кто в танке к примеру D:\games\WoW 3.0.9\Data ) ничего более менять не надо,просто главное чтоб эти файлы не были с одинаковым названием,если название одинакого,просто заменяем в названии букву после тире на другую (пример у вас установлен файл patch-A.MPQ ,вы хотите вставить файл с таким же названием- тупо меняем на patch-B.MPQ (вместо B - любая буква лат алфавита) далее просто выходим из вов(если включен) и запускаем по - новой,более делать ничего не надо,скин догрузится сам. в некоторых местах можно найти подобные скины,часто пишут,что нужна какая-нить прога...в этом я хз! ТО,ЧТО ВЫКЛАДЫВАЮ я,100% работает,и не требует никаких прог,потому,как юзаю сам. Клиент у меня скачан с оффа,и если у вас появятся ошибки- знач у вас какой-то недо клиент.просто выкиньте патч из папки дата и живите спокойно без них...или найдите норм клиент.
всем успехов!)) если будете качать,буду выкладывать еще!..скинов много))

господа модераторы,если тема не в том месте,сорри,перекиньте куды нужно)) и если не будет в лом,киньте ссылочку на мыло)) biggrin

Перезалей файлы! NoSsweat

 
gegtarДата: Вторник, 23.06.2009, 09:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: -4
Статус:
молодцом спасибо
 
•••scream™•••Дата: Среда, 01.07.2009, 16:26 | Сообщение # 3
Лучший из лучших
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1767
Награды: 8
Репутация: 472
Статус:
911necro, да баренс прикольно получился!!!даже очень biggrin

Продается аккаунт
 
ARGAST-SERVERSДата: Воскресенье, 04.04.2021, 02:26 | Сообщение # 4
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а есть ли где отдельный раздел или тема с патчами на графику?
 
Форум WoW-Game » Программы и прочее » Аддоны для WoW » изменение вида текстур ВоВ (замена стандартного вида моделей NPC,локаций и пр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: