• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smoke  
Форум WoW-Game » Торговый раздел » Правила торгового раздела » Как вычислить кидалу? (Полезные советы)
Как вычислить кидалу?
SmokeДата: Пятница, 25.06.2010, 14:42 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Награды: 3
Репутация: 232
Статус:
Каждый при покупке может наткнуться на кидалу, но есть несколько простых способов как не попасться на его удочку и не быть кинутым. А лучше использовать нашу Услугу гаранта. Вы можете быть на 100% уверены, что с кем бы вы не заключали сделку - Вас не смогут обмануть.

При покупке, Вам должны передать:

1. Имя и пароль учётной записи.
2. Ответ на секретный вопрос.
3. Почту (с паролем) на которую зарегистрирован аккаунт.
4. Все Cd-key (ключи) - Classic, The Burning Crusade, Wratch Of The Lich King.
5. Свои данные: имя, фамилия, адрес, телефон.
6. Данные банковской карты или карты оплаты (только если игровое время оплачивалось этими способами).
7. Фото банковской карты с чётким номером карты или фото карты оплаты (только если игровое время оплачивалось этими способами).
8. Скан паспорта владельца аккаунта, а также фото владельца с паспортом в руках (данные папорта должны быть хорошо видны).

Если продавец затрудняется или отказывается дать какую-либо выше перечисленную информацию - смело прекращайте с ним дело, это кидала!

  • Никогда не бойтесь задавать все интересующие вопросы, не бойтесь быть мелочным.
  • Не спешите!
  • Тщательно проверяйте номер icq, особенно когда представляются сотрудниками какого-либо сервиса.
  • С опаской относитесь к тем, кто недавно зарегистрировался на форуме и уже продаёт аккаунт! Лучше не иметь с ними дела.

    Помните, все сделки проводятся только при включённой голове и наличии свободного времени. Если Вы торопитесь, если торопится продавец - Вас обязательно кинут.

    Вы должны получить чёткие и быстрые ответы на вопросы о сервере, расе, классе, ники, одежде, званиях, количестве золота, питомцах. Вопросы не должны вызывать у продавца НИКАКИХ затруднений.

    Никогда и никуда не спешите, как бы Вас не подгонял милый, вежливый и воспитанный собеседник. Вам спешить некуда. Совершенно. Если он спешит – пусть выйдет на связь, когда у него будет свободное время. Решается вопрос о Ваших деньгах. Если он «уезжает на неделю», «у него только два часа» - флаг ему в руки. Вы встретитесь, когда он вернется.

    Если человек говорит, что на аккаунт уже нашлись покупатели, в аську стучатся 3 человека с предложениями, аккаунт рвут из рук, «соглашайся или пока, я его сейчас продам вот ему, могу дать тебе аську, поговори с ним» - СМЕЛО ПРОЩАЙТЕСЬ С НИМ И ЗАНОСИТЕ ЕГО ДАННЫЕ В «СПИСОК КИДАЛ».

    Фразы «даю слово, обещаю, сделаю через час, я продал 100500 акков и все были счастливы, я отвечаю за свои слова, я старый посетитель сайта» должны ТОЛЬКО насторожить Вас. Вам нет дела до того, насколько человек порядочен и отвечает за свои слова. Вам глубоко наплевать, сколько лет он посещает наш сайт. Человек хочет заключить с Вами сделку и получить от Вас Ваши деньги. А это должно быть чётко, тщательно, обдуманно, по всем правилам покупки-продажи аккаунта.

    Ну а если Вы экстремал и можете себе позволить раздавать свои кровные денюжки любому дяде, Вы любите когда Вас кидают - то не в коем случае не придерживайтесь этих првил.



    Набор в команду WoW-game
    Ваша реклама на нашем сайте
  •  
    Форум WoW-Game » Торговый раздел » Правила торгового раздела » Как вычислить кидалу? (Полезные советы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: