• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: •••scream™•••  
Форум WoW-Game » Торговый раздел » Торговля аккаунтами WoW - официальный сервер » [Продам] Аккаунт на Ясеневом Лесу (RU). Орда. 3 по 100
[Продам] Аккаунт на Ясеневом Лесу (RU). Орда. 3 по 100
indie_credДата: Пятница, 12.12.2014, 14:32 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Продам акк на ЯЛ. Персонажи:

100 Б.Эльфийка Охотник - Юва и Наложение чар
100 Орк Воин - Алхимия и БС
100 Таурен Паладин - Инжа и Начертание

90 Пандарен Шаман
90 БЭ ДК
+Твинки

Суммарно на акке около 30к голд, у всех персов прокачаны профы и гарнизон третьего уровня. Соратники частично сотые одетые, на паладине много эпик соратников. Хант одет в 620 пвп шмот. Пал частично в пвп, есть пол комплекта для пве хила. Вар почти не одет. Есть куча фамилек под разные классы, пару фамилек с Гарроша. Персы без репутации на серве, можно смело выдавать за своих. Я первый и единственный хозяин акка. Всю необходимую инфу предоставлю. Согласен на гарант, но только если за ваш счет. Акк проплачен до 10.01.2015.

Цена: 130$. Торг. Под весомыми аргументами могу скинуть. Приму в любой валюте, через любые средства обмена. Связь только через ВК, в дальнейшем возможна личная встреча в Минске или скайп-связь. Мой вк: http://vk.com/id18295999. Все вопросы туда, ссылку на армори кину в личку.
 
Форум WoW-Game » Торговый раздел » Торговля аккаунтами WoW - официальный сервер » [Продам] Аккаунт на Ясеневом Лесу (RU). Орда. 3 по 100
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: