Главная / World Of Warcraft Cataclysm: Приглашение на бета-тестирование - обман!
  • 2011
  • 1
10.05.2010

World Of Warcraft Cataclysm: Приглашение на бета-тестирование - обман!

Только что получил "приглашение" на бета-тестирование World Of Warcraft Cataclysm. Хочу ещё раз предупредить всех фанатов, которым приходят подобные письма - это фейк. Никогда не нажимайте на ссылки из этого письма, если даже оно пришло от noreply@blizzard.com

При переходе по ссылке, вы попадаете на обычную страницу, на которой просят ввести логин и пароль. По завершению всех действий ничего не происходит, вот только ваши данные уже были отправлены хакерам, которые непременно разденут вашего персонажа, подчистят сумки и банк, а также перекинут всё золото на другого персонажа.

В некоторых случаях фейковая ссылка может автоматически скачать на компьютер вирус или троян. Помните, когда бета-тестирование Катаклизма действительно начнётся - мы обязательно сообщим об этом.

Письмо, которое я получил:

noreply@blizzard.com
Вы были выбраны для прохождения бета-тестирования World of Warcraft®: Cataclysm™. Добро пожаловать!

В бета-тестировании вы сможете первым увидеть изменения Азерота, и новые уровни после 80. Мы надеемся, что вам понравятся новые задания, монстры, зоны, таланты и многое другое. Мы также просим вас оповещать о любых багах, которые вы встретите. Оставить сообщение вы можете через специальную команду: /bug.

Как начать?

Для начала вы должны модернизировать вашу учётную запись, чтобы получить доступ к тестовым серверам Cataclysm™. World of Warcraft: Wrath of the Lich King должен быть пропатчен до версии 3.1.2 или старше, чтобы появилась возможность установить клиент бета-тестирования.

Перейдите по ссылке http://beta.worldofwarcraft.com и шаг за шагом следуйте инструкции.

Пожалуйста, будьте готовы ввести настоящие данные учётной записи и специальный ключ, который расположен ниже. Каждый бета код может быть использован только один раз.





Вот мудилы эти хакеры! (сорри за ненормативную лексику=))