Главная / Закрытое бета тестирование World Of Warcraft: Cataclysm запущено!
  • 1984
  • 1
01.07.2010

Закрытое бета тестирование World Of Warcraft: Cataclysm запущено!

Сегодня Близзард официально аннонсировала запуск бета тестирования World Of Warcraft: Cataclysm. Это означает, что уже сегодня на вашу почту может прийти заветное приглашение. Тестовые сервера будут запущены в течение следующих нескольких часов.

Blizzard Entertainment запустила закрытое бета тестирование World of Warcraft®: Cataclysm™
IRVINE, Калифорния. – сегодня Близзард анонсировала запуск тестирования Cataclysm™, нового дополнения для World of Warcraft®. Компания начало массовую рассылку приглашений для всего игрового сообщества Battle.net®. В то время как игроки получат возможность пораньше взглянуть на игру, они должны внести свой посильный вклад в развитие дополнения и устранения ошибок.

«Мы делали World of Warcraft: Cataclysm применяя полученный нами опыт от предыдущих дополнений, чтобы создать лучшее из них», говорит Mike Morhaime. «Тестеры сильно помогут компании, вместе мы сможем достичь поставленной цели. Катаклизм будет запущен на живых серверах позже в этом году.»

Cataclysm – это третье дополнение для World of Warcraft, самой популярной онлайн игрой во всём мире. Первые два дополнения The Burning Crusade® и Wrath of the Lich King®, каждое из них поставило рекорд по продаже в день релиза. В Катаклизме лицо Азерота сильно изменится, что связано с возвращением Смертокрыла. Игрокам станут доступны новые зоны, задания, достижения. Во время Катаклизма на Азерот попадут две новые расы – Воргены и Гоблины – они вступят в битву между Ордой и Альянсом. Потолок прокачки будет увеличен до 85 уровня.

Тестирование World of Warcraft: Cataclysm уже запущено! Приглашения уже рассылаются избранным людям. Неделя за неделей Близзард будет продолжать рассылать приглашения, что в конечном итоге увеличит число тестеров. Встретимся в Азероте!





аааааааааааааааааааааа крутооооооооооооооо, катаклизм в этом году будет ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!