Главная / World Of Warcraft Cataclysm: Установка бета клиента
  • 2949
  • 11
09.07.2010

World Of Warcraft Cataclysm: Установка бета клиента

Все, кто подал заявку на участие в бета тестировании Катаклизма наверняка с нетерпением ждут своего приглашения. Я думал, что установка бета клиента не займёт много времени, однако пришлось с ним повозиться около двух часов. В этой новости я хотел бы расказать, что вас ожидает после получения заветного инвайта.

Вам дают доступ к автозагрузчику бета клиента. После того как моя загрузка дошла до 80% всего за 20 минут, я подумал, что установка будет быстрой. К моему удивлению, после установки начали грузиться различные патчи, по всей видимости изменения и фиксы последней недели.

Установочные файлы бета клиента, включая патчи, занимаеют 4.8GB. После извлечения всех файлов и полной установки, всё папка стала занимать (до сих пор не верю своим глазам) 32GB.

Если Вас пригласят на участие в тестировании, то Вам необходимо как минимум 35GB свободного места на жёстком диске. Сам установочник оформлен достаточно красиво. На главной странице нарисован Смертокрыл. При выборе места установки можно увидеть картинку с Гоблином, а в начале установки - изображение Воргена.

У кого не хватает места - ещё есть время купить новый венчестер :) Это только бета клиент, а что же будет, когда выйдет полная версия?





сколько она вешает?
Smoke Если ты опробывал уже бету поделись своими впечатлениями в отдельное теме, зделай обзорчик очень интересно=)
по уму на мэил должно прийти письмо
эмм а как посмотреть прислали они или нет??
volcom, возможно они, но может быть и фейк. Зайди в аккаунт батлнета, там будет показывать прислали тебе инвайт или нет. Если нет - то письмо фейк и нацелено на кражу паролей.
и че за бред *Ошибка 404: не удалось найти нужный файл.*???
Blizzard Entertainment <WoWbetaUS@blizzard.com> случайно не они?
хех я заипусь стоко качать, у меня скорость 256 (((
Я тебя на все килобиты понимаю.
А я думал Бета-версия перегнёт за 40гб((
от кого должно прийти письмо?