Главная / World Of Warcraft Cataclysm: Гора Хиджал
  • 1870
  • 1
11.07.2010

World Of Warcraft Cataclysm: Гора Хиджал

Гора Хиджал определённо самая большая локация в World Of Warcraft: Cataclysm, или по крайней мере она борется за первое место со Штормовыми пиками. В ней полно сюрпризов, загадок, действия, заданий; в общем, очень интересная локация.

Ущелье Темного Шепота теперь не принадлежит Зимним Ключам, оно присоединено к карте Хиджала. Ущелье было переделано и смотрится превосходно.

Клан Сумеречного молота доминирует в этой локации. Они работают над уничтожением Азерота и им просто необходимо помешать! Гора Хиджал – это то место, где через каждые несколько метров всё кардинально меняется. Сцены построены на контрасте.

От фиолетового оттенка Ущелья Темного Шепота Вы двигаетесь в зелёные, дышащие жизнью Ворота Сотана, где Друиды и зелёные драконы объединились в борьбе с Сумеречным молотом.

После выполнения нескольких заданий, в небе над нами появляется некий кристаллический глаз. Вам надо только стоять и созерцать различные оттенки красного, оранжевого и розового. Нужно использовать специальные салфетки, чтобы вытирать с лица пот. Потрясающие ощущения!

Скриншоты нового Хиджала можно найти в нашей галерее.





видел)реально жестоко изменили)