Главная / World Of Warcraft: А вы знаете ответ?
  • 1464
  • 2
06.09.2010

World Of Warcraft: А вы знаете ответ?

Едва ли есть что-то лучше, чем организация грандиозного шоу, набитого до отказа развлечениями для наших игроков. На прошедшем в Кёльне gamescom мы встретились с огромным количеством поклонников наших игр и приложили максимум усилий, чтобы все они отлично провели время. Там можно было поиграть во вкусный-превкусный Diablo III, понаблюдать за выступлениями профессиональных игроков в показательных матчах по StarCraft II, или посмотреть, как некоторые из лучших гильдий World of Warcraft побеждают сложных боссов. Но не кажется ли вам, что мы кое-что забыли?


Конечно же, призы! Но просто так отдавать футболки, коврики для мышек, коллекционные издания и прочие полезности было бы не очень интересно, поэтому свой приз на gamescom надо было заработать. Одним из способов разжиться добычей было участие в наших ежедневных викторинах. Нам интересно, а вы смогли бы правильно ответить на вопросы? Ниже мы приведем несколько примеров. Если вы знаете ответы, то укажите их в комментариях. И предвидя вопрос – нет, призов уже не осталось. ;)

    Какие звуки издают мурлоки?

    Из какого клана Рексар, чемпион Орды?

    Какую силу природы может призвать Орда в Альтеракской долине?

    Как зовут путешественника родом из Пандарии, который потерял свою пивную кружку в Степях?

    Как называется расположенный глубоко на дне океана город, в котором вам предстоит побывать в дополнении World of Warcraft: Cataclysm?





Хех.Не чего не знаю=) но для чего же служит вовхед?)По нему всё можно узнать=)