Главная / World Of Warcraft: Гильдейский чат в «WoW без границ»
  • 1644
  • 2
22.09.2010

World Of Warcraft: Гильдейский чат в «WoW без границ»

Хорошая новость для пользователей «World of Warcraft без границ»: теперь с помощью этого приложения можно будет общаться в гильдейском чате! Можно легко сообщить своим друзьям из гильдии о своем опоздании в рейд, либо просто пообщаться в свободное время.

Blizzard
Обновление для сервиса «World of Warcraft без границ», доступном на iTunes App Store и в он-лайн магазине Android, позволит его пользователям общаться со своими согильдийцами прямо со своего мобильного устройства.
http://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=321057000&mt=8

Доплачивать за доступ к этой новой услуге не придется – она включена в стоимость премиум подписки на «Аукцион World of Warcraft без границ» - 2,99$ в месяц. Кроме того, вскоре после выхода мобильной версии обновления мы планируем добавить доступ к гильдейскому чату и на сайте Оружейной в любом браузере для премиум подписчиков.
http://www.wowarmory.com/wow-remote.xml

Новая услуга «Гильдейский чат» позволит вам общаться с друзьями, собственно, по каналу гильдейского чата, а также в офицерском чате и через «шепот». Теперь вы сможете всегда и везде оставаться на связи с гильдией, что будет особенно полезно любителям опаздывать на рейд!

Следите за информацией по поводу этой новой услуги и грядущего бета-теста гильдейского чата в «World of Warcraft без границ».





на пиратки бы такую вещь))
класно придумали! еслиб играл на оффе то оценил бы лично!