Главная / World Of Warcraft Cataclysm: Изменения самоцветов в обновлении 4.0.1
  • 1577
  • 4
13.10.2010

World Of Warcraft Cataclysm: Изменения самоцветов в обновлении 4.0.1

Как было объявлено ранее, мы решили изменить многие характеристики в игре. Некоторые из них будут удалены из игры полностью, в то время как другие подвергнутся разного уровня модификациям. Эти изменения затронут и самоцветы. Мы приготовили для них ряд базовых обновлений, включая их цвета и некоторые характеристики.

Blizzard
Изменение цветов

· Меткость теперь синяя. Благодаря этому синие самоцветы станут более привлекательными для всех классов и специализаций.

· Искусность и уклонение будут присутствовать на желтых самоцветах. Это предоставит неплохой выбор желтых самоцветов для танкующих классов. А добавление искусности сделает их привлекательными для всех специализаций.

· Интеллект теперь нужно искать на красных самоцветах. Красные камни – отныне лучший выбор для заклинателей. И универсальное решение для всех специализаций.


Если после выхода обновления у вас останутся самоцветы, цвет которых был изменен, они, возможно, перестанут соответствовать требованиям предмета, в который инкрустированы, и таким образом может быть потерян соответствующий бонус.

Некоторые характеристики могут быть заменены на другие. Подробности ниже:

Замена характеристик

· Сила атаки заменена на ловкость.

· Сила заклинаний заменена на интеллект.

· Мана/5сек заменена на дух.

· Защита заменена на уклонение или (иногда) парирование.

· Пробивание брони заменено на шанс критического удара.





Звучит интересно, наконец смогу набарыжить на мамонта за 20к =) Поскорей бы продлить подписку=)
Чуш полная.Всё хуже и хуже.На класике дрова для костра нужны были.В бг без дров зделали а терь они дажэ всё упростили до самого простого.Зато терь любой нуб не ошибётся с вставленым сокетом=)
чушь
найс зделали