Главная / World Of Warcraft: Убраны классовые задания
  • 1562
22.10.2010

World Of Warcraft: Убраны классовые задания

Азерот ожидают грандиозные изменения, и вместе с тем, как меняется World of Warcraft, что-то старое должно уходить и уступать место новому. В связи с тем, что ряд элементов в новом мире исчезнет, многие основанные на них классовые задания теперь будут существовать только в наших воспоминаниях.

В частности, у игроков были некоторые вопросы относительно низкоуровневых классовых заданий, которые больше нельзя завершить. Не беспокойтесь, классовые ездовые животные и способности останутся доступными у наставников класса, даже если связанные с ними задания больше не будут существовать. Однако ряд предметов - оружие для низких и средних уровней, серьги и робы – которые раньше были наградами за выполнение классовых заданий, станут недоступны для получения вследствие удаления связанных с ними заданий.

Теперь мы предлагаем игрокам новые цепочки взамен исчезнувших и новые награды за их выполнение. Например, мы планируем сделать задание для 20 уровней, связанное с подземельем. Наградой за его выполнение будет оружие на выбор, подходящее для вашего класса. Похожее задание будет на 50 уровне, и в награду вы сможете получить головной убор.

Наконец, если ваш эльф крови-паладин пропустил получение гербовой накидки рыцаря крови, у вас еще будет возможность дополнить ей свой гардероб. Для этого понадобится выполнить задание для вашей расы в подземелье на 50 уровне. Тем же из вас, кто надеется завладеть Рок-Деларом, длинным луком Древних хранителей, будет приятно узнать, что мы устранили все неполадки, мешающие завершить задание на его получение. Мы напоминаем, что хоть лук и относится к цепочке заданий для 60 уровней, но только персонажи 80 уровня смогут раздобыть необходимые материалы из логова Ониксии. Персонажей 60 уровня мы порадуем тем, что Нефариан наконец-то решил отрастить Жилу взрослого черного дракона, и теперь игроки смогут получить этот предмет с него, посетив логово Черного крыла.