Главная / World Of Warcraft: Церемония открытия продаж Cataclysm 6 декабря
  • 1606
23.11.2010

World Of Warcraft: Церемония открытия продаж Cataclysm 6 декабря

Ждем вас на церемонии торжественного открытия продаж World of Warcraft: Cataclysm вечером 6 декабря!

Вечером 6 декабря 2010 г. в ряде городов во всем мире пройдут торжественные мероприятия, посвященные началу продаж Cataclysm. Двери магазинов — участников акции будут открыты допоздна, и самые нетерпеливые поклонники смогут первыми приобрести заветный экземпляр и начать игру. На открытии продаж будут присутствовать разработчики World of Warcraft. Они с удовольствием пообщаются с игроками и подпишут экземпляр на память. Посетителей ждет незабываемый вечер и конкурсы с великолепными призами. Приходите в магазин в вашем городе и не упустите момент, когда земля Азерота задрожит у вас под ногами!

Конкурс костюмов. Во всех магазинах европейского региона, включая Москву, на открытии продаж будет проводиться конкурс костюмов. Нарядитесь любимым персонажем, и вы сможете выиграть отличный приз! Кроме того, все участники конкурса получат право первыми ворваться в магазин. Так что спешите заняться своей экипировкой! Подробнее о порядке проведения конкурса мы расскажем в ближайшее время.

О том, где и как будет проводиться церемония открытия продаж в вашем городе и о том, что войдет в программу мероприятия, читайте здесь.