Главная / World Of Warcraft: Изменения в PvP-рейтинге и предметах за очки завоевания
  • 1853
24.12.2010

World Of Warcraft: Изменения в PvP-рейтинге и предметах за очки завоевания

Как вам может быть известно, некоторые игроки достигли чрезмерно высоких показателей рейтинга подбора противников на арене из-за технической накладки. Неполадка была устранена, и мы предпринимаем действия, необходимые для нейтрализации ее последствий.

Blizzard
  • Временно завышены требования к уровню для ношения всех предметов, требующих 2200 очков PvP-рейтинга, так что эти предметы невозможно надеть. Планируется отменить это требование 25 января.
  • Оружие, требующее 2200 очков PvP-рейтинга для использования, временно недоступно для приобретения. Это ограничение также планируется отменить 25 января.
  • Рейтинг всех игроков и команд арены будет снижен до 1500. Те игроки и команды арены, чей рейтинг не превышал 1500, не будут затронуты этим изменением.
  • Рейтинг подбора противников для всех игроков будет установлен на 1500.

Кроме того, показатель «лучший рейтинг недели» будет сокращен до 1500, чтобы соответствовать изменению рейтинга, который, в свою очередь, будет определять максимальное число очков завоевания на следующей неделе. Число очков завоевания на следующей неделе будет равняться 1343, чтобы соответствовать числу очков, которое возможно заработать с рейтингом 1500.