Главная / World Of Warcraft: Нестандартная раса
  • 1859
  • 2
19.01.2011

World Of Warcraft: Нестандартная раса

Эльфы, Гномы, Люди, Дварфы, Хоббиты, Тёмные Эльфы, Высшие Эльфы, Полу Эльфы, Древесные Эльфы. Мы часто слышим и видим эти названия в новых ММО играх.

На экранах выбора персонажа многие игры не отличаются между собой. Хорошо, что Близзард умеют придумывать что-то своё. Именно их уникальный подход привнёс в ММО некое разнообразие.

Помимо таких интересных рас как Отрекшиеся, Таурены и Воргены, я хотел бы обратить своё внимание на расу из дополнения The Burning Crusade – Дренеев. Этих космических людей полюбили многие игроки. Необычный сюжет появления и красивый внешний вид быстро запоминаются.

Надеюсь, что в своей новой MMO RPG Titan разработчики компании придумают новую интересную расу. Хотя, может быть и в следующем дополнении WoW нас ожидает сюрприз, кто знает.

Какая раса понравилась именно Вам?





Мне очень понравились Воргены, конечно я думал сначало, до выхода Катаклизма, что они уроды и фигня... но теперь я совсем другого мнения. Они мне очень нравятся, с удовольствием трансвернул бы своего Пала Хумана в Воргена, но такой возможности нет - smile
Особенно у Воргенов захватывающие истории.. одна из них.
без Б!