Главная / World Of Warcraft: Получаем достижение "Прыг-скок!"
  • 2780
21.02.2011

World Of Warcraft: Получаем достижение "Прыг-скок!"

Достижения выполняется в локации Хиджал. Координаты: 13.6,33.0. Нам необходимо 20 раз подряд прыгнуть на батуте. Сделать это нужно не прерываясь, для облегчения можно активировать счетчик прыжков.

Главным секретом выполнения данного достижения является специальная техника. Главное, чтобы лицо персонажа всегда было направлено в центр круга. Двигайтесь вашим персонажем с помощью стрелки вперёд и мышки.

Сам алгоритм прыжков не очень сложен. Каждый последующий прыжок будет ниже предыдущего, если ничего не делать со своим персонажем. Если прыжок окажется сильно низким, то батут не сработает. Значит, прыжки затухают по истечению небольшого промежутка времени и в зависимости удаления от центра. Чтобы поддерживать высокую амплитуду, необходимо сразу после действия батута нажать на «прыжок». При высоком пинге такие действия становятся крайне затруднительными. К тому же, при высоких прыжках Вас всё дальше уносит от центра. В течение пары секунд после приземления есть возможность перебежать в центр батута.

Справка: для начала прыжков необходимо на летающем маунте взлететь над батутом. Перед прыжками лучше бафнуться на здоровье, поскольку многие прыжки наносят урон.

Кстати, Друидам легче всего выполнить это достижение в форме кошки.