Главная / World Of Warcraft 4.1: Поиск гильдии
  • 1561
22.04.2011

World Of Warcraft 4.1: Поиск гильдии

В патче WoW 4.1 Близзард представила нам новую систему по поиску гильдии. Данная опция была разработана для того, чтобы процесс набора новых игроков стал быстрее и проще. Игроки, которые находятся в поисках гильдии, а также главы гильдий смогут воспользоваться этой системой для начала переговоров.

Данная система станет похожа на внутриигровую доску объявлений. До обновления возможности в этой области были весьма ограничены. Приходилось или сразу связываться по личным сообщениям, либо искать на форумах. На это уходило огромное количество времени. Система будет работать в режиме 24/7, что позволит донести важную информацию про набор в гильдии, где бы вы не были в этот момент.

У глав гильдии и у игроков без гильдии появится специальная кнопка «Поиск гильдии».

Глава гильдии может указать интересы своей гильдии, например PvP, рейды и т.д.), время игры основного состава, нуждающиеся классы для определённое роли. Можно будет указать и дополнительную информацию.

Свободные игроки смогут просматривать список гильдий по заданному времени, классовой роли, направление деятельности гильдии. Если какое-то предложение Вас заинтересует, Вы сможете подать заявку на вступление.

Все заявки будут отображаться на вкладке «Запросы». Здесь главы гильдии могут принять либо отказать о вступлении.