Главная / World Of Warcraft: Лучшие задания в Азероте
  • 2320
  • 4
24.05.2011

World Of Warcraft: Лучшие задания в Азероте

Любой согласится, что не выполняя заданий, прожить в Азероте достаточно сложно. В такой игре как World of Warcraft квесты можно встретить повсюду. Именно благодаря им игрок познает удивительную историю Азерота, Запределья, Нордскола.

В мире встречается огромное количество НИПов, которые с радостью дадут Вам то или иное поручение. По мере прокачки, персонаж выполняет сотни, а то и тысячи квестов, в которых рассказывается определенная часть игрового сюжета. Однако из-за слишком большого количества заданий в игре, зачастую персонаж поднимает максимальный уровень и без выполнения абсолютно всех квестов, которые могут оказаться весьма интересными.

Именно поэтому мы решили задать вопрос знатокам World of Warcraft. Какие по вашему мнению цепочки заданий должны обязательно выполнить новые игроки? Куда лучше направится за самыми лучшими квестами? Какие из них самые увлекательные?





В азероте не знаю, но в нордсоле мне больше всего понравились квестовые цепочки на этот ачив http://ru.wowhead.com/achievement=1596
В когтистый горах.
Новая ордынская цепочка квестов, весьма интересная. А в финале понятно что Гаррош достойный вождь!
кв с потертой рукоятью интересный) потом в запределье к драконам пустоты тоже можно сделать, я по мере прокачки на х1 много кев выполнял и по лвл и нет так для интереса))