Главная / World Of Warcraft: Оружейная WoW теперь отображает ездовых животных и питомцев
  • 2134
  • 1
10.07.2011

World Of Warcraft: Оружейная WoW теперь отображает ездовых животных и питомцев

Официальный сайт World Of Warcraft был обновлен новой полезной функцией, которая позволяет отображать питомцев и ездовых животных персонажа. Можно посмотреть откуда был получен каждый из питомцев, его изображение, а также список еще не собранных маунтов и питомцев.

Оружейная WoW значительно изменилась с момента ее запуска. Близзард старается регулярно добавлять интересные возможности. И сейчас мы имеем достаточно полную информативную базу. Как Вы думаете, каким будет следующие нововведение? Возможно, разработчики сделают список собранных накидок, званий или свитков.

Blizzard
Мы сделали обновление профиля персонажа. Была добавлена новая функция, которая отслеживает ваших ездовых животных и питомцев.

При посещении профиля персонажа, там можно найти закладку под названием «Транспорт и спутники». Здесь можно посмотреть весь список ваших спутников. В списке две части – в одной уже собранные спутники, а в другой – те, которые еще предстоит собрать, путешествуя по Азероту.

Вы все еще мечтаете о каком-то спутнике? Или же грезите о великолепном скакуне? Наведите мышку на объект, который Вы хотите получить, и Вы узнаете всю информацию, которая может помочь в охоте за ним.

Обновление уже доступно на сайте, так что смело можете взглянуть на своих маленьких друзей!





Скоро они сделают в оружейной тоже самое что и на wowhead.