Главная / Сегодня умер Стив Джобс
  • 1416
  • 3
06.10.2011

Сегодня умер Стив Джобс

Mac стремительно развивается и многие из нас уже используют эту платформу для своей игры в World Of Warcraft. Мы не можем не заметить огромный вклад, который оказал Стив Джобс на всю техническую промышленность в целом. Его инновации стремились сплотить весь мир, и каждый раз, когда Вы берете свой iPhone и заходите в приложение удаленного Аукциона WoW – Вы должны быть благодарны именно Стиву Джобсу. Сегодня он ушел из жизни в возрасте 56 лет. У него осталась жена и четверо детей.

Steve Jobs основал компанию под названием Apple в далеком 1976 году совместно с двумя другими партнерами. В 1985 ему пришлось покинуть компанию из-за разногласий с высшим руководством. Однако в 1997 он вернулся и спустя 3 года стал генеральным директором корпорации.

Летом 2011 года Стив Джобс покинул пост главы компании по состоянию здоровья. На его место пришел Тим Кук.

У Стива всегда были проблемы со здоровьем. 8 лет назад был обнаружен рак поджелудочной железы, затем 2 года назад ему пересадили печень. Последнее время все замечали, что Джобс сильно похудел.

Компания Apple является крупнейшей в мире по разработке и выпуску IT устройств. Капиталы вложений превышают 300 миллиардов долларов. Iphone, iPod и iPad – вот самые известные из огромной линейки портативных устройств.

Steve Jobs 1955 – 2011 …





Великий был челвоек такие бывают раз на столетие...
Теперь н еувидим мы инноваций...и прощай Эпл тебе пиздец(
Пусть земля ему будет пухом (