Главная / World Of Warcraft: Ярмарка Новолуния начинается!
  • 3299
  • 1
03.12.2011

World Of Warcraft: Ярмарка Новолуния начинается!

Новый остров Ярмарки Новолуния сегодня начинает свою работу! Уже все хотят окунуться в мир веселья и праздников. Как показывают тестирования на ПТР серверах – нас ожидает множество позитивных эмоций. Там будут игры, ездовые животные и питомцы и очень вкусное оружие для трансмогрификации.

Единственный вопрос, которым сейчас задаются многие игроки: «Как попасть на остров Ярмарки Новолуния?». Надо ли туда лететь? Есть ли лодка? Нет и нет. Все намного проще. Бывшая территория карнавала в Элвиннском лесу или Мулгоре принесет Вас туда. Идите на те земли, там будет стоять большой портал на остров Ярмарки Новолуния. Вхождение в портал даст Вам самое легкое достижение: «Приходите, приходите все!».

Игроки могут коллекционировать различные редкие вещи, однако все они будут стоить определенное количество билетов Ярмарки Новолуния.

На что Вы потратите свои первые билетики? Скорее всего, я возьму себе питомца. Я никогда не был любителем коллекционирования питомцев, однако нововведение в дополнении «Туманы Пандарии» - боевая система питомцев, разбудила мой интерес. Нужно начинать собирать свою собственную армию питомцев.

Также представляем Вашему вниманию тур по острову Ярмарки Новолуния.





Ярмарка Новолуния а не Лунный фестиваль глупой