Главная / Какую инстанцию на 5 человек Вы любите больше всего?
  • 1337
  • 5
11.12.2011

Какую инстанцию на 5 человек Вы любите больше всего?

Первой инстанцией, которую я когда-либо проходил, является Крепость Темного Клыка. Я проходил ее с братом и друзьями. Я был очень впечатлен всем происходящим, и мне было очень интересно посмотреть на всю окрестность этой инстанции. И по сей день все новые данжи я сравниваю именно с Крепостью Темного Клыка.

После выхода дополнения WoW Катаклизм, я был немного разочарован. Я всегда проходил это подземелье своими альтами, но никогда не думал о высокоуровневых персонажах. Однако опробовав новый вид инстанции, я принял изменения, ведь внешний вид и механика боя практически не изменилась, вот только прохожу я ее на более высоких уровнях.

А какая же у Вас любимая инстанция? НЕ рейд, а обычная инстанция на 5 человек. Вы предпочитаете классические подземелья или же из дополнения «The Burning Crusade»? А, может быть, нововведения Катаклизма завладели вашим сердцем?

Чем Вас привлекает это подземелье? Музыка? Внешний вид? Интересные механики боя? Расскажите нам об этом!





новый инст из 4.3 поразили меня в=своей эпичностью, но убили своей лёгкостью...а вот любимого у меня нету(
мне например нравится "Терраса Магистров", что на острове "Кель'Данас" xDD меня всегда эльфы крови прикалывали. Интересные персонажи с интересной историей
зачем вам рассказывать?делать нам что ле нечего?
если тебе нечего то и не пиши! человек поделился своими впечатлениями, мыслями, идеями. не нравится жми Ctrl + W