Главная / Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона
  • 2235
30.12.2011

Первая в мире Слава рейдеру Души Дракона

Русская гильдия Экзорсус стала первой в мире, кто смог выполнить достижение Слава рейдеру Души Дракона. От души поздравляем их! Сама гильдия прокомментировала это событие следующим образом.

Третье дополнение к World Of Warcraft под названием Катаклизм подошло к концу. Контент патча 4.3 сначала нас крайне расстроил, однако в итоге все оказалось более радужным. В последнюю неделю основным составом рейда была проделана огромная работа, которая позволила нам вскарабкаться на 6-ое место в мировом зачете (рейды 25 человек).

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем рейдерам, которые внесли свой вклад. Их стремление и старания позволили показать лучший результат. Также хотим сказать спасибо всем, кто болел и переживал за нас.

Некоторые спросят – а где же красивые видео убийств и красивые скриншоты? Ответ простой – уже совсем скоро наступит Новый год и всё будет представлено зрителям после его встречи. Сейчас многие игроки хотят расслабиться и отдохнуть.

Многие захотят узнать, а что же гильдия Экзорсус будет делать дальше? Точный ответ на этот вопрос мы дать не можем. Вероятнее всего гильдия займется фармом Души Дракона и будет готовиться к выходу нового дополнения.

А в свободное от фарма время гильдия хочет попробовать себя в новой MMO игре – Звездные Войны Старая республика (SWTOR). Хочется взглянуть на сложность тех рейдов.

Гильдия Экзорсус поздравляет всех с наступающим Новым годом, желает успехов как в реальной, так и в виртуальной жизни!