Главная / Любовная лихорадка 2012 - основные моменты
  • 1940
04.02.2012

Любовная лихорадка 2012 - основные моменты

Любовная лихорадка охватит Азерот с пятого по двадцатое февраля. Это событие подарит всем игрокам незабываемые ощущения романтики. В течение этого времени персонажи смогут принять участие в празднике, получить уникальные достижения и купить праздничные предметы и питомцев. Большинство игроков принимает активное участие в мировых событиях. Сегодня мы хотим поговорить о некоторых правилах и основах проведения этого мероприятия.


Мировые события ограничены по времени

Ивенты зачастую, пролетают незаметно. Поэтому нужно с первого дня стараться сделать как можно больше заданий, завершить все достижения и получить свои награды. Все даты событий можно посмотреть в игровом календаре. Там же написано и время. Главное помните, что часы указаны по серверному времени, а не по вашему местному.


Вопросы по достижениям

Самая удобная возможность сделать то или иное достижение – проходить их на мировых событиях. Достижения придают персонажу уникальность и в какой-то степени отражают его статус и историю. Гейм-мастер не вправе изменять или добавлять достижения персонажам, поэтому можете его даже не просить об этом.


Покупка праздничных предметов

Практически в каждом отдельном мировом событии используется свой вид валюты. В общих случаях – это специальные знаки, за которое у продавцов можно приобрести особые товары. Некоторые товары также требуют выполнения определенных достижений. Такие предметы нельзя вернуть обратно торговцу, поэтому будьте особо внимательным при их покупке.


Всем приятного празднования Любовной Лихорадки!