Главная / Пропуск на арену World of Warcraft 2012 уже скоро!
  • 1295
04.04.2012

Пропуск на арену World of Warcraft 2012 уже скоро!

Мы рады сообщить вам, что скоро игроки смогут получить доступ к услуге «Пропуск на арену World of Warcraft 2012». Начиная с 10 апреля вы сможете состязаться со своими единомышленниками на арене в специально выделенном для этого мире. «Пропуск на арену» обеспечит доступ к специальным игровым мирам с использованием стандартных персонажей 85-го уровня и эпического снаряжения из дополнения Cataclysm.

В качестве дополнительного бонуса за приобретение «Пропуска на арену» и участие в соревнованиях мы предлагаем вам отдельную награду – питомца «Мурлок в броне». Лучшие игроки арены также смогут побороться за титул «Покоритель» для своих персонажей в обычных игровых мирах. Игроки, которые приобретут «Пропуск на арену 2012», также получат доступ к специальному игровому миру 90-го уровня с улучшенным эпическим снаряжением (после того как выйдет дополнение Mists of Pandaria и эти игроки его приобретут).

Если вы хотите показать свое мастерство на арене другим игрокам, получить эксклюзивное снаряжение или просто зарезервировать для себя место в новом мире арены Mists of Pandaria для игроков 90-го уровня, следите за обновлениями новостей и не пропустите начало регистрации!