Главная / Новый эмулятор сервера WoW - SKyNeT Core
  • 4570
  • 3
07.04.2012

Новый эмулятор сервера WoW - SKyNeT Core

Выпустился новый Сервер SkyNeT Core. SkyNeT- это не Trinity core и не mangos. Это нечто новое и нечто удивительное. Спустя много лет разработки и технической поддержки Trinity Core решили выпустить своё ядро SkyNeT.

Разработку Ядра начинал в 2010 году, сервер писался на языках:

  • Ядро: C#, C++, assembler.
  • База SQL была специально разработана группой YTDB, при спонсоре AMOTI foundation.

Для SkyNeT доступна полная коммерческая поддержка от Canonical Ltd и сотен компаний по всему миру. Целью проекта является создание альтернативного программного обеспечения для работы сервера для популярной игры World of Warcraft от Blizzard Entertainment. Проект SkyNeT Entertainment существует только в образовательных целях, и ни в коем случае не направлен на извлечение прибыли.

Так как использование SkyNeT в коммерческих целях или для организации public-серверов (доступных для игры и регистрации из Internet) является незаконным во многих странах, SkyNeT team отказывает в поддержке таким серверам и связанным с ними людям вне зависимости от местоположения таких серверов. В том числе, отказывается в доступе к web-ресурсам, поддерживаемым SKyNeT team и ряду web-ресурсов, где члены SkyNeT team принимают участие. SkyNeT может использоваться только в локальных (городская сеть, региональная сеть в масштабах провайдера Интернет) серверах.

Скачать сервер можно на форуме тык.





хорошо бы если делали сборки на 4.0.+
Делаем 4.0+ и 4.3+
Скачать сервер можно здесь http://www.wow-game.ru/forum/56-3723-1