• 2052
19.06.2009

Маги: Вопросы и Ответы

Отдел по связям с общественностью. Сегодня у нас в гостях ведущий системный разработчик World of Warcraft – Ghostcrawler, и он согласился ответить на множество вопросов, волнующих игровое сообщество в отношении мага. А чтобы полнее осветить тему, он пригласил несколько членов команды дизайнеров классов.

Давайте начнем с обсуждения ... Читать дальше »

  • 1758
  • 2
19.06.2009

Первые скриншоты Острова завоеваний - нового Бг в патче 3.2

Близзард только что анонсировала несколько новых скриншотов Острова завоеваний - нового Бг, которое появиться в патче 3.2. Для незнакомых с Островом - это крупномасштабное 40v40 поле битвы, которое вобрало в себя битву с осадными орудиями, захват ресурсов, НПИ Боссов как ... Читать дальше »

  • 1687
19.06.2009

Опыт на полях сражения в патче 3.2

Удивительную новость опубликовали сегодня сотрудники Близзарда. Грядут большие изменения в системе батэлграундов и наборе опыта. Итак возможно выделить два главных аспекта:

  • Вы сможете набивать опыт сражаясь на батэлграундах
  • Станет доступна опция "Отключение набора опыта"

    Это означает что Вы сможете прокачивать своего персонаж ... Читать дальше »